Вечером в понедельник, 17-го января, в Рыбинске произошли два ДТП. В обоих случаях травмы получили пожилые люди.

Около половины пятого на улице Бабушкина автобус, за рулём которого был 53-летний мужчина, резко затормозил перед остановкой. В результате 68-летняя пассажирка, находившаяся в салоне общественного транспорта, упала и получила травмы. Медики назначили ей амбулаторное лечение. В рыбинском отделе ГИБДД уточнили, что обстоятельства этой аварии устанавливаются.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

Спустя час на улице Катерской автомобиль Chevrolet, двигавшийся в сторону Гражданской, сбил 74-летнего мужчину. В ГИББД пояснили, что пенсионер переходил проезжую часть не по пешеходному переходу. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение.

  1. По ул. Катерской нет ни одного пешеходного перехода, там нет и тротуара по которому можно было бы идти без опаски, так что не надо напраслину на пенсионера возводить.
  2. И на Ярославском тракте от магазина "Доброцен" до "Светофор" их тоже доселе нет хотя там есть примыкание улицы Попова в район Смердино и к нескольким предприятиям перед бывшей 11 школой и похоже гайцы ждут пока кого-то не собьют что ли?

Поделиться мнением