Фото со страницы Екатерины Троицкой в Фейсбуке

Сегодня — последний рабочий день Екатерины Троицкой в должности и.о. заместителя председателя правительства Ярославской области. Напомним, приставка «и.о.» появилась в связи с тем, что региональное правительство сложило полномочия, когда на пост врио губернатора был назначен Михаил Евраев. Сообщение об уходе Троицкой с должности появилось на её странице в Фейсбуке сегодня, 14-го января.

«Эти пять лет мы развивали Ярославскую экономику и своевременно отвечали вызовам, возникающим из-за новой коронавирусной инфекции. Для стимулирования развития в муниципальных образованиях мы разработали “Рейтинг-76”. За время работы мы смогли подключить все школы Ярославской области к интернету. В отдалённых районах возвели вышки связи, а недавно две деревни впервые получили связь через спутник! Цифровизация идёт полным ходом, мы внедряем новые электронные услуги. Уверена, темпы цифрового развития будут только расти», — говорится в посте Екатерины Троицкой.

Троицкая поблагодарила коллег за «слаженную работу и открытую коммуникацию», а также отметила, что о Ярославской области у неё останутся только хорошие и тёплые воспоминания.

Екатерина Троицкая входила в команду экс-губернатора Дмитрия Миронова. При формировании состава правительства региона ей достались должность запреда и пост директора департамента экономики и стратегического планирования.

Перед новым годом правительство области покинул и.о. председателя областного правительства Дмитрий Степаненко.

  1. Ещё одним придурком меньше стало! Губер выгоняй всех этих утырков безграмотных на вольные хлеба, если не сдохнут, через три года возьми назад, или нет! Пусть тротуары подметают, всё польза будет!
  2. Своих экономистов как собак нерезаных. Как и юристов бестолковых.

Поделиться мнением