Фото Татьяны Даниловой

На негорящий с момента установки фонарь возле дома №16 по улице Моторостроителей обратили внимание читатели «Черёмухи». При этом соседние фонари уже работают, уточняется в сообщении.

Напомним, линию освещения смонтировали в рамках комплексного ремонта участка дороги. Подрядчик — компания «РУМСР» — обещал завершить работы до 25-го декабря. К монтажу систем освещения приступили в ноябре.

Сегодня, 13-го января, в администрации Рыбинска пояснили, что сейчас завершается подключение светильников, которые находятся на проездах к домам. А контрольный срок — вечер пятницы.

Чиновники добавляют: о неполадках с освещением на этом участке можно сообщать в «Управление городского хозяйства» по телефону: (4855)28-04-10. По негорящим фонарям на городских улицах в остальных случаях обращаться следует в «Горэлектросеть».

Работы на Моторостроителей начали в сентябре. Участок попал в список дорог для ремонта на средства, выделенные из федерального бюджета.

UPD: Читатели сообщили, что в пятницу вечером фонарь зажёгся.

  1. Не разобрал: РУМСР закончил работы в срок (25 декабря), акт выполненных работ подписан, деньги уплОчены), или сроки работ сорваны и подрядчик не получит оплаты? Как там в законе и договоре?
  2. На Ярославском тракте на опасном крутом повороте у дома №27 фонарь полудохлый уже с осени и всем нас....
  3. Вообще то, если работы приняты и оплачены, но на самом деле не выполнены (не выполнены до конца - это одно и то же), то это попахивает уголовкой. Органы возбуждаются и от меньшего, однако ж не наблюдаем никакого интереса в данном случае..
  4. так светло и красиво не было никогда, фонарь горит, как и все остальные

Поделиться мнением