За вторую половину новогодних каникул в сводке ДТП значатся две аварии с пострадавшими. В обоих случаях помощь врачей потребовалась детям, комментируют в рыбинском отделении ГИБДД.

Вечером шестого января, около половины девятого, на пересечении второстепенной и главной дорог возле дома №2 по улице Плеханова столкнулись две машины. Инспекторы поясняют: 32-летний водитель Mitsubishi Lancer ехал по второстепенной. По главной двигалась Lada Priora. В результате столкновения травмы получил семилетний мальчик, который был на заднем сидении первого авто. Ребёнку назначили амбулаторное лечение. Обстоятельства уточняют.

Ещё одна авария произошла девятого числа, около двух часов дня, на пересечении Пушкина и Плеханова. Водитель Hyundai — мужчина 29-ти лет — ехал по Плеханова. При повороте налево столкнулся с автомобилем Lada, который двигался навстречу прямо. Пассажирке второго авто медики оказали разовую помощь, лечение ей не требуется. Двоим детям — девочкам 14-ти и трёх лет — из этой же машины предстоит восстанавливаться дома. Детали аварии уточняются.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

  1. Вот и "обеспечили" новой транспортной схемой безаварийность ул. Плеханова. Для кого-то ничего не изменилось. Получается не в схеме дело, а в участниках движения. Как в басне"Квартет"

Поделиться мнением