В рыбинском отделении Госавтоинспекции для службы в отдельной роте ДПС приглашают мужчин в возрасте до сорока лет. Важные требования: отсутствие судимости и ограничений по здоровью. Кандидат должен быть отслужившим в армии. Также требуется хорошая физическая подготовка. В плане образования — высшее или среднее профессиональное.

Взамен предлагают возможность выйти на пенсию после 12-ти лет службы с учётом льготного исчисления выслуги и срока службы в армии. В ГИБДД уточняют: при определении выслуги месяц службы приравнивается к полутора.

На испытательный срок зарплата составит 23.700 рублей. После утверждения в должности и присвоения звания поднимут до 36.000.

Каждый год сотрудникам дорожно-патрульной службы положен 40-дневный отпуск. В числе льгот указаны бесплатное медицинское обслуживание, а также страхование жизни и здоровья. Обещают возможность бесплатного обучения в вузах системы МВД.

Задать вопросы можно по телефону: (4855)23-88-26.

  1. У нас вроде бы для всех граждан бесплатная медицина согласно ст. 41 Конституции РФ.
    • Тут она ещё бесплатнее
  2. не ахти какая зарплата 36т.р. ,отпуск 40 дн. нормально.
  3. Почему не "зп от 36.000", а "поднимут до 36.000"? Звучит примерно так же, как "ставка по кредиту от 7%" - в реальности 18%. И при всём при этом вместо начальника будет командир, который может приказать, а приказы как известно не обсуждают... В общем так себе вакансия :-)

Поделиться мнением