За трое суток, которые прошли с начала 2022-го года, в рыбинском отделении ГИБДД зарегистрировали несколько аварий с пострадавшими. Где-то от медиков потребовалось назначение амбулаторного лечения, а где-то дошло до госпитализации.

Первого января в 10:30 на Рокоссовского, в районе дома №20, при торможении автобуса ПАЗ — перед остановкой — на задней площадке упала 72-летняя женщина. Пострадавшую отвезли в больницу. Обстоятельства произошедшего уточняют. Инспекторы просят пассажиров крепче держаться и не отпускать поручни до полной остановки транспорта.

Второго числа около полудня на Окружной — между улицами Труда и Софийской — 40-летний водитель «Газели» не справился с управлением и съехал в кювет справа. Травмы получил 48-летний пассажир.

Спустя час на Труда, 97 столкнулись Changan и «Лада Веста». За рулём обеих машин были 18-летние водители. Как поясняют инспекторы, водитель Changan неверно выбрал дистанцию до едущего впереди отечественного авто. Позже к врачам обратилась 66-летняя пассажирка «Лады». Женщине назначили амбулаторное лечение.

В ночь на четвёртое января — в 0:40 — на Кораблестроителей, в районе дома №2, водитель автомобиля Daewoo Nexia сбил 28-летнюю женщину, которая стояла на дороге. По предварительным данным, женщина не собиралась переходить проезжую часть. Водитель с места аварии уехал. Для уточнения обстоятельств аварии сотрудники ГИБДД просят очевидцев позвонить по телефону (4855) 222-427.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

Поделиться мнением