Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 48-летнего мужчины из Рыбинского района, которого подозревают в краже металлических труб. Они предназначались для прокладки трубопровода в районе посёлка Ермаково.

По данным регионального УМВД, подозреваемый увидел лежащие на обочине дороги трубы и решил их похитить. Для этого он распилил несколько, вызвал манипулятор и отвёз украденное в пункт приёма металлолома. Оставшиеся трубы он подготовил для транспортировки, но завершить начатое ему помешали прибывшие на место полицейские.

Ущерб от действий мужчины превысил более 65-ти тысяч рублей. Расследование уголовного дела продолжается.

  1. Когда начнут наказывать приемщиков металла сразу прекратятся и кражи. Нет спроса не будет и предложения. Потому что это уже бедствие какое-то, кражи всего металлического.
    • Наказывать надо металлургов, которые покупают лом по конским ценам. А ещё строителей и машиностроителей, которые готовы платить за продукцию металлургов. Ну, и строго спросить надо с конечных потребителей . А то ведь совсем уже распустились, денег им девать некуда, все готовы купить по любой цене!
  2. Вот реальный ответ желающим установить заборы вдоль трасс , чтоб не давить лосей . ЭТИ ЗАБОРЫ ВОРОВАТЬ БУДУТ ЕЖЕДНЕВНО километрами , а лоси как ходили , так и будут ходить
    • Лоси будут ходить, только пока мясо в продаже будет и будут деньги на его покупку имхо.
    • Забор не обязательно из металла, можно и из досок сколотить. Их в металлолом не сдашь.
      • деревянный на дрова упрут
  3. Вчера новости из Екатеринбурга на Ютюбе: каждую неделю тырят металлические гаражи десятками, бывает вместе с машинами в них:( а вы - заборы, заборы. . "Выкраду вместе с забором(с).
  4. Забор не обязательно из металла, можно и из досок сколотить. Их в металлолом не сдашь.
    • ага давайте забор из оцилиндрованного бревна сделаем сразу под размер
      • Под размер Вини или Пяточка?
  5. Провокаторы -ремонтники пофигисты раскидали на обочине купюры, а хозяйственный мужик их подобрал, теперь его судить будут. Где правда?

Поделиться мнением