Шестое ноября, по данным Росгидромета, станет последним днём, когда градусники покажут несвойственную для этого времени года температуру. Уже в воскресенье столбики термометров опустятся.

Завтра, в субботу, в Рыбинске будет +10, ночью +5. На этот и последующие два дня синоптики прогнозируют пасмурную погоду. Вероятны осадки.

Седьмого числа +5 за окном ожидается уже в дневные часы. Ночью будет не выше +2-х. Небольшой дождь, за сутки выпадет до 3-х миллиметров осадков.

В понедельник, восьмого ноября, температура воздуха останется примерно на том же уровне, а вот осадки станут интенсивнее. К дождю примешается снег. Во вторник небо начнёт проясняться. Вероятность осадков сохранится, но они будут кратковременными и небольшими.

В среду градусники покажут небольшой «минус» даже днём. Ночью — до –5-ти. Мокрые осадки превратятся в снег. Правда, он будет совсем не сильным, поэтому белый покров вряд ли появится.

На четверг вновь прогнозируют «плюс», поэтому снег, оставшийся на земле, скорее всего, растает. Ночью в конце предстоящей рабочей недели будет держаться ноль или даже чуть выше. Возможен дождь со снегом.

  1. В наших краях и на Покров снег выпадал, удивили. Помним как на демонстрации 7.11 мёрзли или по снегу топали.

Поделиться мнением