Степень выполнения работ по ремонту Волжского парка в администрации Рыбинска оценивают в 90 %. Подрядчик приступил к асфальтированию тротуаров, но не всё идёт гладко.

Алексей Рябченков, первый заместитель главы Рыбинска: «Мы следим за качеством. Сегодня ночью подрядчик укладывал асфальт. Утром проверили выполненную работу, нам не понравились два участка. Сейчас организация их переделывает. Если асфальт уложен не качественно, принимать мы такую работу не будем, об этом подрядчику сообщили. Все переделки организация выполняет за свой счёт».

Помимо асфальтирования рабочим предстоит обустроить подходы для маломобильных и пешеходов с колясками со стороны водоканала, говорят в горадминистрации.

Напомним, парк ремонтируют по программе «Решаем вместе». И если подрядчик не сдаст объект до 15-го ноября, область оплачивать работы не будет. Чиновники говорят, что отставание от срока по договору превышает два месяца, и за каждый день просрочки подрядчику насчитают штрафные санкции. Тем не менее, компании ставят задачу закончить работы как можно быстрее без ущерба для качества.

  1. по ходу идет слив крепыша и вероятнее всего повториться сценарий вокзальных работ , когда за всеми переделывал и доделывал Сдвижков
    • Отдайте эти работы Сдвижкову.он все сделает лучше и быстрее этого крепыша!!!
  2. Кто же ночью асфальтирует, тем более в ноябре, когда ночью уже глаз выколи. Это летом в июле еще делать такое можно, когда стоят белые ночи. Какие то странные проблемы у Крепыша в этом году и странные работы. Надо надеяться, что все происходившее с Крепышом в этом году будет им (его руководству) уроком и не повторится в дальнейшем.
    • под покровом ночи всегда легко скрывать халтуру - холодный асфальт , лишние глаза и фото технологического процесса , контроль заказчика
  3. Ночная работа это в 99% случаев умышленное сокрытие брака. Также ночью в снегопад асфальтировали участок пошехонки у 7 км, областной департамент отказался принимать и заставил переделывать.
  4. Очень плохо уложен асфальт возле памятника афганцам. Там есть участки просто приглаженные лопатой. Ладно бы это был первый слой, но второго там вроде не предусматривается? Местами плохо установлены бордюры на тротуаре вдоль набережной. Жаль, нельзя приложить фотографии
    • Всё правильно, более похабной халтуры не видел нигде!!! Просто випиющий брак и очередные плевки городу и его главе!!! Фотки я все же сделал и постараюсь отправить в СМИ, но не в Черемуху, которая выбросила мой коммент о безобразной работе крепышей-опарышей в Волжском парке. Неужели журналюги из других ресурсов не видят этот рыбинский беспредел и откровенный брак доморощенных плохишей-опарышей?!!! Где тв Р-40 и радио Р-40 и р/ведущие с их противными, вкрадчивыми голосами, где спецы РИ, РН и таже Черемуха?!!! Не знаю как и назвать их, чтобы зацепить самолюбие и репутацию которая давно отрицательная и отвратительная... О рыбинских бракоделах крепышах-плохишах и их покровителе в лице 1го зама главы рябченкове должны все знать!!! Рябченков вместе с Теплосетями и крепышом, а также продажными и слепыми СМИ - это позор Рыбинска!!! Вот такие мои мысли и впечатления от утреннего моциона по горемычному и многострадальному Волжскому парку под зонтом и в резиновых сапогах, - прямо с места совершения преступления против города и его жителей...
  5. Сколько раз уже говорилось, что пока работы не закончены, нельзя судить о конечном результате. Процесс Рябченков ежедневно контролирует. И асфальт, приглаженный лопатами, не есть окончательный результат, да еще у памятника. Возможно этот асфальт просто счистили из асфальтоукладчика. Головой надо думать, а не жопой.
  6. Когда работы будут закончены, судить будет поздно... Придётся переделывать, терять время и деньги, доверие к исполнителям и той же администрации города, не способной решать насущные проблемы в условиях дефицита средств и цейтнота!!! Проблема не только с парком, но и по другим направлениям, о чем неоднократно появлялась различная и объективная информация... А в парке я бываю практически ежедневно и вижу, что как на пл. Дерунова, как и в др. местах, процветает безответственность и сплошной брак... рябченков простой инженер в лучшем случае, но не строитель, вроде того же Сдвижкова Е. Н. и не рудаков, искушённых в делах администратор... Не зная предмет и специфику СМР, невозможно потребовать качество работ и приходится принимать откровенную халтуру... Об этом надо помнить и знать, а не делать предположение со слова "возможно", тогда не придётся думать жопой...
    • И где в Волжском парке сплошной брак, где на пл. Дерунова сплошной брак? В других местах? Это пишет не Королев П. В., а опять Никодим (Ворчун), почерк тот же. А Королев П.В. между тем сейчас задыхается от КОВИДа в одной из больниц города. Уж больно долго его не видно.
      • Г-н Королёв за последние недели, судя по постам, сильно изменился. Кроме накатов на Крепыша и администрацию ничего не видно. Как говорил Гамлет, он или не он? Вот в чем вопрос...
        • На ваш вопрос даю ответ: "Черёмуха" последний ресурс где ещё что-то можно писать и открыто говорить в отличии от РИ, откуда ушел из-за придурошной муратовой, а из РД, из-за неоднократных банов задним числом тех постов, которые у меня были...Статьи были уже в подвале, но редактор лазарева, из-за опасения перед Роснадзором, - за одно слово, выкинула мои комменты...В "Черёмухе" меня ещё терпят и спасибо им за это, но тоже, под давлением крепышей -плохишей и различного происхождения опарышей в жизни города, также начинают выбрасывать мои возмущения из контекста обсуждаемых статей...Не парьтесь понапрасну, редакторы и доморощенные журналюги, я и сам уйду, но с чистой совестью, а вы, со своей мелкой душонкой, будете дальше лицемерить и притворяться до конца своей жизни манкуртов...
        • Я так написал, потому что сам прочитал, как Никодим (он же Ворчун и просто точка) от моего имени написал в таком же духе о Добрякове, где облил его трехэтажным дерьмом, только без мата. И у "нового" Королева П.В. почерк тот же.
  7. Не дождётесь!!! Жив, здоров, до вчерашнего дня ездил на велосипеде по 25-30км,хожу пешком по 10-15 км, жду открытие лыжного сезона и городского катка на стадионе "Взлёт"...
    • КОВИДу и его самому заразному штамму Дельта, которым сейчас все болеют, все равно. И занятия спортом могут не уберечь от тяжкого заболевания. Как там асфальт у памятника афганцам?
  8. КОВИДом переболел в ноябре и сразу после болезни, в любую погоду, стал бегать через день на лыжах по 10 км...Бог миловал, всё вроде прошло, но последствия давали о себе знать...СПУТНИКУ не верю и прививаться не планирую. Сами оцените: гос-во настаивает на вакцинации , но отв-ть на себя за неапробированные препараты , не берёт, до наст. времени не опубликованы результаты 3-й стадии испытаний... В поликлиниках настаивают подписывать СОГЛАСИЕ на вакцинацию. При этом сразу нарушается два закона: Закон о здравоохранении и Закон о защите прав потребителя...Если от вакцины ласты склеить, то с гос-ва ломаного гроша не получить ... Даже здесь подонки и мерзавцы всё перевернули против людей!!!
    • Так г-н Королев еще и антипрививочник? Мало того что антикрепышник... Интересно, это взаимосвязано или как?
    • Вы переболели год назад и самым первым и безобидным штаммом КОВИДа. Это не защитит от нынешнего штамма. Если год назад люди КОВИДом заболевали долго, то теперь 3 - 4 дня - и полное поражение легких, и, если выживите, последствия будут намного жестче. Флаг вам в руки и барабан на шею. Я же говорю, что это почерк не Королева, а антипрививочника и навальниста Никодима, один в один.
      • Старый анекдот по поводу почерка. Король Людовик XIII, прогуливаясь по парку, увидел надпись на снегу мочой "Король - дурак". Разгневался и приказал разобраться. Через пару дней ему докладывают: "Моча герцога Орлеанского, а почерк... королевы"...
  9. От КОВИДа только что умер диктор Игорь Кириллов (89 лет), недавно умерли Петр Мамонов (71 год умер на ИВЛ), бывший госсекретарь США Колин Пауэлл (85 лет умер от последствий), Владимир Меньшов (на 82 году от последствий), Василий Лановой (87 лет от осложнений), Борис Грачевский из Ералаша (71 год умер в коме), ведущий Ларри Кинг (87 лет), актер Борис Плотников из Собачьего сердца (71 год), режиссер Роман Виктюк (84 года от последствий), Кендзо Токада- создатель бренда КЕНЗО (81 год), бывший президент Франции Жискар Д"Эстен (94 года), актер Михаил Кокшенов (83 года), актер Михаил Коренев из фильма Человек-амфибия (80 лет), создатель бренда натуральных и вкусных сырков предприниматель Борис Александров (73 года). Причем почти все они умерли от первой разновидности вируса, самой безобидной.
    • Согласен... Об этом надо помнить, но думать и зацикливаться не надо... Не надо подавлять иммунитет и защитные силы организма... От туберкулёза умирает 1.7млн.в год... От вич ок. 700 тыс... И если пишут, что смертность от ковид в пределах 1%,то надо с этим как-то жить дальше - к войне готовься, а хлеб сей... Недавно читал новость супер-пупер об изобретение лек-ва от ковид... Обнадеживает... Надо постараться дожить... С уважением, Королев П. В.
  10. Этапы вакцинации -Вакцинированные не заражаются,если заражаются то не заболевают.Если человек сделал вакцинацию,получил сертификат и заболел коронавирусом,значит он этот сертификат купил.Вакцинированные заболевают но легко, если тяжело то не попадают в реанимацию,если попадают в реанимацию то не умирают,если умирают то в лёгкой форме, если в умирают в муках то с чистой совестью.Вакцинированные попадут в Рай,остальные просто сдохнут.
  11. Рулетка вакцинирования изготовлена на коленке, как Папа Карло когда то из полена смастерил Буратино...Но там без последствий, а здесь на кон поставлена наша жизнь, каждого из нас. И нам решать - быть или не быть, делать или нет...Если обяжут, то пусть застрахуют нашу жизнь, выдадут пособие если будет корчить или колбасить, назначат пенсию если свернёт в дугу, дадут льготы, дабы близкие знали, что гос-во позаботилось...А так...Помните в сказке, как один играл на дудочке и шел впереди всех, и где все потом оказались...У нас впереди герман греф, голикова и пр.и пр...Все они с дудочками и пряниками и они вещают - жизнь удалась и жить будет веселей...Конечно, конечно, это они про себя, любимых...От гриппа прививку сделал в начале сентября...Будем ждать добро на Спутник от ВОЗ...Индусам дали, а нам , самым первым из самых первейших что то тянут и не дают...Никак взятку ждут борзыми щенками...
    • У вас впереди светлое будущее.
  12. Меня больше устраивает фраза в следующей редакции: "У ВСЕХ НАС впереди должно быть светлое будущее благодаря идеям Октябрьской революции" ... ВСЕХ РЫБИНЦЕВ С ПРАЗДНИКОМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ !!! МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРЕДАВАТЬ ЗАБВЕНИЮ ИСТОРИЮ СВОЕЙ СТРАНЫ И ТЕ ПРАЗДНИКИ, КОТОРЫЕ ДАВАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОРДИТЬСЯ ДОСТИЖЕНИЯМИ НАРОДА И ГОСУДАРСТВА, СОЗДАННОГО В.И.ЛЕНИНЫМ !!!
  13. Что Крепыш, что Сдвижков косяк на косяке. Покажите дорогу Сдвижкова которая простояла без ремонта больше двух лет? А про Королёва всё давно понятно. Его Сдвижков подкармливал что бы он в группе поддержки состоял, народ изображал и на уголовный суд по взятке ездил в составе женской делегации. Может и сейчас подкармливает, что бы комменты такие вот писал.
    • СДВИЖКОВУ Е.Н. МЫ ВСЕ ОБЯЗАНЫ ЗА ТО, ЧТО ЖИВЁМ В ГОРОДЕ, А НЕ В ПОСЕЛЕНИИ...И ЕСЛИ БЫ НЕ ОН, ТО ЖИЛИ БЫ ПРИ БЮДЖЕТНОЙ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ НЕКОУЗА, ДАНИЛОВА, ЛЮБИМА И ДР. МСУ...САМЫЙ ЗНАЧИМЫЙ ИЗ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ РЫБИНСКА - ЭТО СДВИЖКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ И РЫБИНЦАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО ИМЕННО ОН БЫЛ В ТО ВРЕМЯ У ВЛАСТИ, А НЕ ВЫ!!!

Поделиться мнением