В субботу, 16-го октября, в Рыбинске произошли два ДТП, в которых один человек погиб и двое получили травмы.

Около восьми вечера на Окружной дороге недалеко от поворота на Костино под колёса автомобиля Toyota попал 69-летний мужчина. Он умер до приезда скорой помощи.

Как сообщили в рыбинском отделе ГИБДД, в момент аварии пешеход находился на проезжей части. Это не первое подобное ДТП на Окружной в этом году — весной там погибли три пешехода.  В связи с этим инспекторы напоминают пешеходам о необходимости ношения одежды со светоотражающими элементами и соблюдения правил дорожного движения. Водителей просят в условиях ограниченной видимости выбирать скоростной режим, который позволит  избежать наезда. О случаях нахождения людей на проезжей части полицейские просят сообщать в дежурную часть по телефону: 8 (4855) 22-24-27.

За несколько часов до этой аварии на путепроводе на улице 9-го Мая 31-летний водитель Hyundai не справился с управлением, иномарку занесло и она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ-2110. В результате аварии травмы получили 36-летний водитель «десятки» — ему назначили амбулаторное лечение. 33-летнего пассажира ВАЗа госпитализировали.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

  1. сделайте тротуар для пешеходов. Там много народу ходит.
    • сделайте это вы кому ? так то там Рыбинский район уже к ним и вопросы
  2. Пожелание точно не к Вам, горожанин. Кто должен делать к тому и обращение. Фамилии мне неизвестны.
  3. Тротуар на Окружной делают в районе Южного кладбища с противоположной стороны дороги. По ярославке тоже в нескольких местах делают тротуары. Не знаю кто и как определяет места, в которых тротуар необходим, но тем не менее....

Поделиться мнением