Сегодня, 15-го октября, в региональном правительстве представили временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Михаила Евраева. Напомним, на этот пост Евраев назначен указом президента России Владимира Путина в связи с отставкой Дмитрия Миронова во вторник, 12-го числа.

Михаил Евраев: «Спасибо руководству страны за доверие. В работе главное — руководствоваться мнением людей. Мы утром проехали по городу. Всё потрясающе красивое. Видно, что за последние годы многое было сделано. Говоря про нашу команду, я хотел бы, чтобы в ней были местные профессиональные кадры. Нужен честный диалог с людьми. Так мы сможем добиться значимых результатов».

Фото пресс-службы правительства Ярославской области

Михаил Евраев родился в Ленинграде в 1971-м году. Имеет два высших образования — финансово-экономическое и юридическое. Он — выпускник школы губернаторов. Работал в сфере экономики и промышленности. В разные годы занимал должности замминистра связи и массовых коммуникаций России и замминистра регионального развития. До февраля 2021-го года Евраев был заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы.

Экс-губернатор Дмитрий Миронов стал помощником президента.

Дмитрий Миронов: «Благодарю команду правительства области, депутатский корпус, руководителей ярославских предприятий, региональных органов федеральных ведомств, силовых структур, работников местных органов власти, общественность, всех, кто трудился вместе с нами над реализацией программ и проектов. Все свои первостепенные усилия мы сосредоточили на социальной сфере».

  1. Так выгони чужаков от бывшего и у нас вредителей - Рыбгенерацию и профукавших большие деньги на расширение городских очистных в которые тянут трубы чтоб их переполнило через край и залило Волгу-матушку.
  2. В Рыбинске местный ,но прописан в Москве.
  3. Вот за октябрь придут квитанции с удвоенным тарифом за тепло .Уже середина октября, а батареи в квартире еле-еле тёплые .За что двойной тариф?Это к рыбинской генерации.
  4. Обращение к и. о. Губернатора Ярославской области Уважаемый Михаил Яковлевич! Полностью поддерживаю один из ваших принципов - руководствоваться мнением людей и вести с ними честный диалог! Во втором по величине в области г. Рыбинске этого давно не происходит! Взять хотя бы наличие во власти людей, полностью себя дискредитировавших и опозорившихся настолько, что это стало притчей во языцах! Взять хотя бы председателя городского Совета депутатов Долгова или бывшего депутата облдумы Журавлева... Как говорят, клейма ставить негде, а они живут и здравствуют, позорят органы местного самоуправления и в целом - вла ти. Или последнее ЧП городского масштаба, происшедшего в кафе "Явка" по вине руководителя администрации г. Рыбинска романа Кагнер и его подчинённой и по совместительству сожитедьницы. Весь город эти горе-специалисты, возомнившие из себя невесть кого, своим противоправным поведением в общественном месте, поставили на "уши", их отстранили от работы на время проверки, а когда страсти утихли, им по свойски объявили взыскание с занесён ем в личное дело... За кого принимают народ и почему его мнение было проигнорировано о том, что за аморальные и противоправные действия эти лица, как минимум, должны были лишиться своих должностей. От имени всех недовольных таким решение людей, прошу вас дать поручение вашим специалистам, проверить всю имеющуюся информацию и принять адекватные меры к восстановлению справедливости и наказанию виновных лиц...
  5. Обращение к и. о. Губернатора Ярославской области. Уважаемый Михаил Яковлевич! Полностью поддерживаю один из ваших принципов - руководствоваться мнением людей и вести с ними честный диалог! Во втором по величине в области г. Рыбинске этого давно не происходит! Взять хотя бы наличие во власти людей, полностью себя дискредитировавших и опозорившихся настолько, что это стало притчей во языцах! Взять хотя бы председателя городского Совета депутатов Долгова или бывшего депутата облдумы Журавлева... Как говорят, клейма ставить негде, а они живут и здравствуют, позорят органы местного самоуправления и в целом - власти. Или последнее ЧП городского масштаба, происшедшего в кафе "Явка" по вине руководителя администрации г. Рыбинска Романа Кагнер и его подчинённой и по совместительству сожитедьницы. Весь город эти горе-специалисты, возомнившие из себя невесть кого, своим противоправным поведением в общественном месте, поставили на "уши", их отстранили от работы на время проверки, а когда страсти утихли, им по свойски объявили взыскание с занесением в личное дело... За кого принимают народ и почему его мнение было проигнорировано о том, что за аморальные и противоправные действия эти лица, как минимум, должны были лишиться своих должностей. От имени всех недовольных таким решение людей, прошу вас дать поручение вашим специалистам, проверить всю имеющуюся информацию и принять адекватные меры к восстановлению справедливости и наказанию виновных лиц...
  6. В Ярославскую область направлена комиссия Генеральной прокуратуры в количестве 32 человек.Проверят как работу прокуратуры ЯО так и работу исполнительной и законодательной власти.Работать комиссия в ЯО будет с 18 по 24 октября в том числе и в Рыбинске,а в Рыбинске есть что проверять. Дебоши в кафе " Явка " и пинание пенсионера Тупицина на заправке главой города и кража телефона у блогера тем же главой окажутся мелочью как и авария которую устроил глава Рыбинска при выезде на встречку ,покалечив людей,один получил слом ноги,другой бедра. А вот резкий всплеск заболевания ковидом в Рыбинске ,это первое что заинтересовало нового Губернатора.Почему именно в Рыбинске? Да потому что в Рыбинске в последнее время гульбища шли одни за другими,на которых не соблюдались элементарные требования безопасности.Замена общегородского транспорта малогабаритным (пазики,микроавтобусы ) тоже сыграло свою роль.Плюс сокращение рейсов на маршрутах № 1,3 ,12. На болтающийся на верёвке ржавый кораблик за 7млн .руб. + ремонт в Белом городке + ГСМ + зарплата команде ,никому не нужный ТИЦ и афера с приобретением ДК "Полиграф" тоже привлечёт внимание проверяющих как и работа надзорных органов Рыбинска,которые смотрели и смотрят на чудачества главы сквозь пальцы.
  7. Что вы хотите в ДЖКХ города превратился в Агентство красоты или типа три девицы под окном пряли поздно вечерком... Историю все знают. Только здесь рожать не собираются, воевали только с несовершеннолетними и все супер юристы!
  8. Дойдёт ли Обращение Королёва Павла Владимировича до вновь назначенного и.о.губернатора .?
    • Обращение к и. о. Губернатора Ярославской области Евраеву М.Я. Уважаемый Михаил Яковлевич! Полностью поддерживаю один из ваших принципов - руководствоваться мнением людей и вести с ними честный диалог! Во втором по величине в области г. Рыбинске этого давно не происходит! Об этом свидетельствует наличие во власти людей, полностью себя дискредитировавших и опозорившихся настолько, что это стало притчей во языцах! Взять хотя бы председателя городского Совета депутатов Долгова или бывшего депутата облдумы Журавлева... Как говорят, клейма ставить негде, а они живут и здравствуют, позорят органы местного самоуправления и, в целом, - власти. Или последнее ЧП городского масштаба, происшедшего в кафе "Явка" по вине руководителя админи-страции г. Рыбинска Романа Кагнер, его подчинённой и, по совместительству, сожитедьницы. Весь город эти горе-специалисты, возомнившие из себя невесть кем, своим противоправным поведением в общественном месте, поставили на "уши", их отстранили от работы на время проверки, а когда страсти утихли, им по свойски объявили взыскание с занесением в личное дело... За кого принимают народ и почему его мнение было проигнорировано о том, что за аморальные и противоправные действия эти лица, как минимум, должны были лишиться своих должностей?! От имени всех недовольных таким решение людей, прошу дать поручение вашим специалистам, проверить всю имеющуюся информацию и принять адекватные меры к восстановлению справедливости и наказанию виновных лиц... О результатах моего обращения прошу сообщить лично либо через средства массовой информации. P.S.Обращение к Вам через ресурс эл.газеты "Черёмуха" является вынужденным, поскольку сайт Губернатора области закрыт по техническим причинам
  9. Поддерживаю Обращение Королёва Павла Владимировича.
  10. надо голосование, или лайки тут устроить. Чтобы было видно, что обращение поддерживается рыбинцами.

Поделиться мнением