Tele2 предлагает своим абонентам пополнить счёт новым способом и получить кешбэк. Для этого нужно воспользоваться сервисом Yandex Pay. При зачислении средств через него до 15-го ноября, к внесённой сумме добавится кешбэк. Он составит 10% для суммы от 100 рублей до двух тысяч, и фиксированные 200 рублей, если вы решите внести больше. При этом количество платежей не ограничено.

Михаил Голубев, директор по электронной коммерции Tele2: «Сегодня сформировалась большая аудитория пользователей, которые каждый день обращаются к Yandex Pay. Мы видим, как сервис развивается и появляется во многих внешних продуктах, тем самым расширяя свою аудиторию. Для нас это означает, что и среди абонентов Tele2 всё больше тех, кому удобно оплачивать услуги связи этим привычным для них способом. Мы просто идём за нашими клиентами и предлагаем возможность оплатить услуги связи не только на базе нашей собственной платформы Tele2Pay, но и через другие удобные платёжные сервисы».

Пополнить счёт можно в разделе «Оплата» на сайте. Для этого им потребуется указать свой номер телефона и сумму. Минимальный размер платежа через Yandex Pay составляет 100 рублей. Важно: банковская карта пользователя должна быть привязана к его аккаунту на Яндексе. Сделать это можно в любой момент — даже во время оплаты.

Поделиться мнением