Накануне, 23-го сентября, возле дома №21 по улице Моторостроителей — это в микрорайоне Скоморохова гора Рыбинска — прохожие обнаружили тело мальчика. Сообщения об этом появились в соцсетях.

Позже выяснилось, что погибшему было 12 лет. По предварительной информации, причиной гибели стало падение с высоты.

На месте работали следователи. Сотрудники регионального управления СК разбираются в обстоятельствах произошедшего.

  1. Сэлфи что ли делал для соцсетей? Вообще в соцсетях и интернете много всяких групп, где подростков заставляют перебегать дорогу перед автомобилями, обучают расстреливать людей, как обучили Галявиева из Казани, делать сэлфи в экстремальных условиях. Конечным результатом этих всех групп является доведение детей до самоубийства. Знают ли родители, что их дети делают в своих смартфонах и компьютерах?
    • Не каждую новость торопитесь комментировать. Что Вы как собака на привязи из-за забора на все подряд от скуки гавкаете. Тут трагедия, а Вы версии выдумываете. Бога на Вас нет
      • Конечно трагедия, кто же спорит. Родителям нужно внимательнее быть к детям, тогда таких трагедий меньше будет. Вы сами комментируете все подряд, только под разными именами, прямо как свора собак. Пишете по принципу - интернет, также как бумага, все стерпит. И никакой управы на вас нет.
        • Ну да-да, я под разными именами, а под вашим другие люди пишут. К славе примазаться хотят. Конечно.... А насчет управы на меня, так зачем, я ведь жизни никого не учу, не воспитываю, версий и теорий не строю, в отличии от некоторых.
  2. Родителям силы духа... Другим родителям вспомнить, что детям нужно не только поесть и купить смартфон, а также отправить на всевозможные "развивайки". Но ещё и родительская любовь.

Поделиться мнением