Согласно протоколу Волжской избирательной комиссии, опубликованному на сайте ЦИК, за Дениса Добрякова проголосовали 44,02% пришедших на участки избирателей. Добрякова — он участвовал в выборах от партии «Единая Россия» — поддержали 20.286 горожан.

Второе место занимает Шакир Абдуллаев, выдвинутый КПРФ. Он собрал 29,09% голосов.

Третьим стал Владимир Пахарев, который участвовал в выборах от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Предварительный результат Пахарева — 13,06%.

Виктор Тупицын и Сергей Куликов набрали 5.36% и 6,46% соответственно.

Всего в помещениях для голосования на выборах главы Рыбинска по Волжской ТИК избирателям выдали 44.784 бюллетеня, ещё 1.428 бланков получили рыбинцы, голосовавшие не на участке — в том числе, на дому. Недействительными признали 924 бюллетеня.

По данным Пролетарской ТИК, предварительно у Дениса Добрякова 43,36% голосов. Шакир Абдуллаев собрал 30,69%, Владимир Пахарев — 11.94%. Недействительных бюллетеней — 467.

Лидирует Денис Добряков и по данным протокола по электронному голосованию. Из 11.269 использованных бюллетеней отметку за Добрякова зарегистрировали в 5.364. Второе место также занимает Шакир Абдуллаев — у него 2.971 голос. Третий — Владимир Пахарев, у него 1.595 голосов.

Напомним, выборы главы Рыбинска проходили с 17-го по 19-е сентября. Одновременно горожане выбирали депутатов, которые будут представлять их интересы в Госдуме — по партийным спискам и одномандатным округам. По состоянию на 18:00 воскресенья Волжская избирательная комиссия сообщала о явке в 38,66%, по Пролетарской ТИК на тот момент на участки пришли 37,28% избирателей. Явка по электронному голосованию составила 95%.

  1. Удивился почему по ДЭГ при помощи ПК на ГУслугах, в которых больше разбирается молодёжь, лидирует антинародная партия не давшая им не 10 тыр и ещё накинув им 5 лет. Думаю большинство голосов на ДЭГ были с серверов административных и бюджетных структур, не иначе. "Свободный выбор без принуждения".
    • молодежи эти госуслуги побоку,там основная масса пользователей 35-50 лет,год назад же выкладывали статистику,до 30 лет,пользователей всего 8 процентов
  2. Ну всё... ппц городку...
  3. Просто ты по жизни лоханкин!!!🤣🤣🤣
    • писателей Ильфа и Петрова в ,,Золотом телёнке "есть персонаж Васисуалий Лоханкин ,претендующий на собственную значимость, но для общества эта значимость глубоко бесполезна .
  4. Шакир молодец. Я думал меньше получит.
    • Действительно. Никакой избирательной кампании не вел, разве что накануне на подъезде невразумительная листовка с портретом на фоне серпа и молота и призывом к каким-то переменам. Каким, куда - непонятно. Может, по приколу публика голосовала?
      • Скорее да (то есть по приколу), чем нет. Думаю, после недавнего скандала в питейном заведении руководителя администрации Кагнера и автоаварии самого Добрякова - эти два события негативно сказались на поддержке мэра Рыбинска жителями города и отобрали несколько процентов голосов. Не было бы этих событий, и Добряков мог бы рассчитывать на поддержку 50 процентов избирателей.
        • А 50% это сколько? Не 20 тысяч. а 25? Вы только вдумайтесь, всего лишь 25 тысяч из целого города выбрали , просто абсурд
          • Следуя вашей логике, за остальных кандидатов проголосовали еще намного меньшее количество избирателей из целого города. А это не абсурд? Что ж тогда "прогрессивная и активная" часть города вообще не ходили на выборы?
          • Какой моей логике? Это статистика
          • Поздравляю, ваша статистическая логика - абсурд.
        • Остальные не пиарились и не светились во всем где можно и нельзя.
        • его поддержали коммунисты,отдав голоса.
    • Так голосовали -то не за шакира , а против ЕР ,вот вся и причина .
      • Вы скорее правы.
        • вы как собака на цепи за забором, на каждое сообщение гавкаете?
  5. В 2021г в Рыбинске не сдали ни одного объекта.Город в раскопках (Волжский парк ,ул Моторостроителей, пр.50 лет Октября) и в этом году работы не закончатся.Транспорт изношен до предела.В доме по капремонту срезаны трубы , батареи и сданы в чермет.Работы прекратились. Жители сидят в холодных квартирах.Зарплаты ниже некуда.Администрация и Добряков в том числе, погрязли в скандалах .В городе никаких переспектив на улучшение. И вот за такую жизнь 43% проголосовавших.Ну чтож это их выбор.Пусть хлебают "счастье" полной ложкой.Только не нойте,что в городе сидите в холодных квартирах и ездите по ухабам и впереди мрак. Пока есть только одна партия , а остальные её карманные пёсики,на выборах делать нечего.
    • Я думаю, после обескураживающих итогов выборов для определенного круга избирателей, несмотря на все полупридуманные и сфабрикованные ими истории про Добрякова, - Никодим (Ворчун) должен застрелиться по итогам выборов мэра города, если он порядочный человек. Только этого никогда не будет, так как Никодим (ворчун) всего лишь уркаган из лихих 90-х, жаждущий возвращения любимых времен. Как Никодим (Ворчун) ни старался в этом, строча регулярно свою писанину и стараясь убедить в своих фантазиях читателей рыбинских интернет-изданий сбросить власть "ненавистного" Добрякова - ничего не вышло, люди умнее оказались.
      • "Господа" ,которые плюют своей гнилью в разочарованных людей,их слушать не рекомендуется,оставайтесь со своей позицией и не признавайте то,за что вы не голосовали,пусть эта кучка дерьма незаслуженно возгордиться в одиночестве.
        • Да, мы господа, потому что люди, а не стукачи-провокаторы вроде Никодима (ворчуна), который к тому же потерял свой ник (имя) и превратился просто в точку.
          • Кому прислуживаем, сколько за это получаем?
          • Вы постоянно в своем репертуаре. На трезвомыслящих граждан ваши якобы колкости не действуют.
          • вроде господ отенили в 1917 году , да видно не до конца ,они опять тут как тут ,и опять гордо именуют себя господами .
    • Вы что, хотите как на Украине?
        • Серёжа, а чего раздухарился-то? В администрацию взяли что ли? Смешно твои "умные" посты читать. Заполонил тут всё. Мне ни один кандидат из предложенных в бюллетене не нравится, но уж если, из предложенного, кого-то и выбирать, то, конечно, Добрякова надо было оставлять. Не Шакира же или Пахарева было оставлять. Шакир бы, наверное, испугался, если бы его выбрали. Он сейчас опять в тину уйдёт. Про остальных и разговора нет. Так, для бутафории вписаны, якобы, выбор есть. Только бы ДВД не повторил судьбу ЮВЛ. Того ведь тоже со второго захода убрали. Главное, чтобы головушка у ДВД не закружилась.
          • Как их можно сравнивать? Ласточкин - ловкач и миллиардер, захотевший присвоить в личную собственность значимое госпредприятие, имеющее оборонное значение , да еще при этом диктовать свои требования государству.
          • Потом здесь не только мои комментарии по ником Сергей. У меня уже очень много поклонников, хочущих примазаться и преследующих каждый свою цель: кто погреться в лучах славы, а кто опорочить своей бредовой писаниной. Даже Никодим (ворчун) подписывался так, а в результате испугался своего же ника и превратился просто в точку.
      • по телевизору на Украине всё плохо , а в действительности всё не так и плохо -люди живут нормально ,работают ,учатся ,растят детей , может только идеология хромает .
    • Как это никаких объектов!? А матерь городов русских-усть Шексна?
    • Как ни одного объекта, а памятник жулику Остапу Бендеру??
      • бинокль рядом с Ошаниным .
  6. все по делу,из знакомых 90 процентов голосовало за добрякова
    • целых 10 человек, с ума сойти
    • А другого и быть не могло. Что сделано в городе при нынешнем главе - хорошо известно. Чем отметились за эти годы остальные - не знает никто. Речь, конечно, не о городских проектах, которыми занимается администрация. Но хотя бы регулярно светиться в каких-то общественных начинаниях или проявлять в этом направлении свою инициативу можно было? Ни в соцсетях онлайн, ни в городе офлайн их не было. Непонятный призыв Абдулаева к переменам - каким? В общем, итоговый результат совершенно объективный.
    • ДВД тоже к миллиарду, наверное, стремится. Иначе, зачем в мэры ломиться. Из любви к рыбинцам или городу? Чушь. Просто кормушка неплохая. На счёт поклонников своего ника СерГей снова погорячился. Надо бы свою спесь поубавить.
      • Уж не вы ли практикуете сие действо? Вас, тупоумных комментаторов с подлой душонкой, всегда было предостаточно. Чем я от вас и отличаюсь.
        • Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод. (Л.Филатов)
          • Для таких как вы, конечно это естественно. Я такими делами не занимаюсь, а вы - всегда и запросто, для вас это в порядке вещей. Все же наглядно видно. Кроме того, вы просто не понимаете, что есть люди, которые не все переводят в материальную плоскость.
        • Чудак-человек, какое действо-то? Каждый всё понимает в меру своей воспитанности и испорченности.
        • Сергей , выпейте корвалолу 30 капель и успокойтесь .
      • чё -миллиардер -звучит гордо.
  7. В начале своего правления Добряков вел себя как "самодур", возможно сие деяние связано с получением крупных откатов. Это я про "круги" - но вовремя остановился, про организацию еще одной открытой "зоны" на ВМЗ, но благо жители отстояли, а вспомните как он огорчился, что не получилось. Потом установку светофоров, куда надо и не надо.. да еще и """умных""" с приставкой "полу". Фонари на проспекте, где замена одной лампы встанет около 100к, потом посчитаем, когда перегорать начнут. Это все начало его карьеры.. Но в последний год он вроде стал более разумным и стал больше прислушиваться к мнению горожан. Не стал себя вести как "хозяин" этого города. Хотя я может и ошибаюсь, но по крайней мере мне так показалось. Может что и выйдет из него стоящее. Сразу скажу, что если у него опять возникнет какая-нибудь, новая и бредовая идея, то значит мэра опять понесло. А пока верим и ждем хороших дел на благо города.
  8. Ждем? Чего? За всю историю Рыбинска никому не пришло в голову застраивать Волжский парк. А тут? Квартирка в "подарок" от застройщика и понеслась. "Пририсовываем" к туалету 1200 квадратов земли и ..... Что еще можно разрешить для "друзей"? Коттеджный поселок у обелиска? Ох и нахлебаемся мы все этим "хозяином".
  9. Ласточкин тоже выйграл второй раз мэрство , но его через месяц посадили , у нас очень богаты рыбинские традиции , ждем , когда этого усадят
  10. Ну и блогеры, читал и хохотался! А уж точка то, точка! Браво! Все всё знают, как руковОдить городом, чего сами не двинулись во власть, там и деньги и сладость, толку нет?
  11. где тут блогеры? Вот уж сам усмешил всех.
  12. Добряков с большим трудом выиграл выборы у кандидата с нерусской фамилией, который даже не вел избирательную компанию. На мой взгляд пиррова победа?
    • В абсолютных цифрах - Добряков набрал больше голосов, чем на прошлых выборах мэра города. Ну а Шакир насобирал столько много голосов скорее из-за протестного голосования части жителей города, в том числе тех, кто отвернулся от Добрякова из-за этих историй в баре с участием Кагнера и автоаварии. Нельзя евреев во власть - они переворот 1917 в России устроили.
      • Да ежу понятно, что Добрякову накрутили с помощью дистанционного голосования победу. В интернете уже начинается буча, тысячи людей с возмущением пишут, что и сами не голосовали и не знают ни одного своего знакомого кто бы голосовал за усатого. Так и каким образом он мог победить?
  13. Какой уж там Добряков? Всех победил Сергей. Теперь, уж точно, Добрякову будет дверь машины открывать и закрывать или кейс носить, если доверит. Не из Ивановых, Петровых, Сидоровых будешь? И что ты про революцию 1917 года знаешь, не еврей?
    • Ну про вождя Троцкого все знают. Главный же Демон и ОРГАНИЗАТОР революции в России под руководством западных спецслужб - это конечно Парвус. Многосерийный фильм такой есть, и очень занимательный. На ютубе можно посмотреть или скачать. Так и называется - Демон революции. Что же касается еврейского народа в России в целом, то вот ссылка на интересную статью про появление и жизнь евреев в России: www.mk.ru/social/2017/09/10/russkie-evrei-v-semnadcatom-godu-nuzhna-li-byla-im-revolyuciya
    • Только когда перейдете по ссылке и появится сообщение что такой страницы не существует, в адресной строке после последнего слова в конце поставьте точку и наберите html
  14. Хорош источник по познанию революци 1917 года! К сведению: история всегда переписывается в угоду правящему классу. Исторические летописи намеренно уничтожаются, против великих и гениальных людей — ведутся очерняющие кампании, чтобы извратить их образ в глазах потомков. Таким образом в сознании широких масс населения власть имущие создают нужную именно ИМ картину действительности, а большинство — в нее верит. Ведь отыскать архивные документы, разобраться в них, понять а как было на самом деле — способны лишь единицы. Тем более, что истинная информация еще и намеренно прячется, затирается, а ложь и пропаганда напротив льются рекой из каждого «ботинка». А "Демон революции" это просто развлекуха и источник познания истории для сергеев.
    • Почитайте Википедию про вышеозначенных личностей. Информация там основывается на достоверных источниках. Про еврея Парвуса и его роль в революции в СССР широкие массы не знали, про него информация целенаправленно замалчивалась в угоду политическому строю, как будто не было этого человека. Это да, была тайна за семью печатями. Ну а если и этот источник вас не устраивает, идите в центральную библиотеку в Москве или Питере. Только вы сами ничего не знаете, вы очередной крикливый неуч. Именно при помощи и руками таких невежд всегда и устраивают революции и перевороты.
      • википедию-то кто сочинил? Историю изучают по доказанным фактам, а не по принципу "ОБС И ОМС" и не по восприятиям тех, кто насиделся и начитался в библиотеках. А правда и сейчас за семью печатями, возможно, уже и уничтожена.
    • Я написал про роль еврея Парвуса в революции, но вернее надо было написать - в революциях в России. Кстати, фигура еврея Троцкого и его роль в революции при СССР советской властью также намеренно искажалась и умалчивалась.
      • кто-то просил написать? Здесь идёт обсуждениеи итогов выборов на пост главы Рыбинска, а не роли еврев Парвуса и Троцкого в революции. Так что уймись, Сергей без точки, и сходи к доктору.

Поделиться мнением