В субботу, 28-го августа, фотокорреспондент «Черёмухи» Александр Колляков сделал снимки и видеозапись работающего на площади Дерунова фонтана. По сообщениям главы Рыбинска Дениса Добрякова в соцсетях, запуск тестовый. В постоянном режиме фонтан должен работать с первого сентября.

Напомним, установка плоскостного фонтана входит в проект реконструкции площади Дерунова. Соответствующие работы выполняют по региональной программе «Решаем вместе». Сдать объект планировали до Дня города, но этого не произошло. В день празднования — седьмого августа — фонтан запустили на несколько часов. Позже в администрации Рыбинска обозначили, что это был пробный запуск, и подрядчику ещё предстоит выполнить настройку оборудования.

Ниже — фото и видео вчерашнего запуска.

  1. Зимой установить буртики и сделать каток!
  2. да, пожалуй для катка лучше сгодится. На видео красоты совсем не просматривается. А вот ноги промочить и заболеть, это хорошо просматривается.
  3. В 14.30 сегодня не работал. Прошу уточнить это планово или.....
  4. Когда на улице 30 с плюсом , фонтаны не нужны , как только температура на улице начала подходить к отметке , когда надо менять резину с летней на зимнюю вот вам подарок по программе решаем вместе
  5. Послал видео родным, живущим в Испании, пусть поржут.
  6. Не фонтан, а как будто бы трубу прорвало в нескольких местах.
  7. какая неудача с фонтаном на пл.Дерунова ,а как ждали его на 950лет города .

Поделиться мнением