Без малого 39 тысяч рублей выделили из городского бюджета, чтобы обновить въездную стелу, стоящую на Окружной со стороны трассы, ведущей в сторону Ярославля. Особых изменений не произошло, да, судя по аукционной документации, и не предвиделось — подрядчику необходимо было счистить старую краску и нанести свежую, используя жёлтый, красный, синий и белый цвета, а также заказать у специализированной организации металлоконструкцию и баннер с гербом Рыбинска.

Участник в аукционе был один — МУП «ДЭС» — он же и стал победителем. Работы прописанные в документации выполнены, стела обновлена.

И если в светлое время суток незначительные новшества всё же можно заметить, то вечером въездной знак совершенно теряется. Света стоящего рядом одинокого фонаря для подсветки явно недостаточно.

  1. Был же проект новой стелы к "юбилею" города, и даже конкурс на ее изготовление объявляли, читал. Что с ней-то стало, опять не успели в срок?
  2. Художественное оформление совсем не интересное и устаревшее.
  3. Мало того что Орден Трудового Красного Знамени ,которым был награждён г.Рыбинск в 1977г в честь 200летия и за трудовые успехи,потеряли,так прапор его и с въездной стелы убрал.
    • сейчас многие достижения социализма аннулируются ,как ненужные или как устаревшие.
  4. А герб забыли листьями обложить как у фашистов на петлицах, ведь это их национальное дерево. Посмешище.
  5. 2 банки краски за 39 тыс рублей ???
  6. Шедевр ! Почти бесплатно . Стесняюсь спросить , а сколько претендентов боролись за тендер быть подрядчиком такой ответственной , сложной и высоко художественной работы ?!
  7. Напоминает секцию металлического забора
  8. где "ять" после буквы "к"?
  9. Скоро будет посмешищем на весь мир и наш герб у доски почёта с дубовыми листами как на петлицах войск СС.Это похоже на скандальный памятник великому ружейнику Калашикову в постамент которого какие-то недоумки прилепили вместо Ак-47 фашистский автомат.
  10. Пока фотать эту хрень и посылать для её любящих её "патриотов" Единой России.
  11. В Пикабуху фото герба с дубовой листвой надо выложить - мир повесеклить как памятник Алёнке.

Поделиться мнением