Ещё как минимум четыре дня в Рыбинске будет очень жарко. При этом возможны грозы, но без дождей. Такие прогнозы даёт Росгидромет.

Завтра, 17-го июля, воздух разогреется до +28-ми. Ночью градусники покажут +23. Временами на небе будут появляться облака. На воскресенье синоптики прогнозируют ясную погоду и +30. Ночная температура не опустится ниже +20-ти.

В понедельник местами ожидается небольшой дождь. Судя по прогнозируемой интенсивности осадков, облегчения они не принесут — выпадет менее миллиметра воды. На термометрах в этот день будет +28.

Снижение температуры — на 4 градуса — прогнозируют на вторник, 20-е июля. При этом вероятна облачность. В среду станет ещё прохладнее — около +20. Ночью — на 3-4 градуса ниже. Возможны небольшие осадки.

С четверга температура за окном вновь начнет подниматься. К концу следующей недели ожидается +27. Дождей во второй половине следующей недели не будет.

  1. как увижу такую запись цифр у "Ч": +28-ми, +20-ти, без жары тошнота подступает. Фамилию учителя русского языка в студию!

Поделиться мнением