Суд назначил 44-летнему мужчине из Рыбинска содержание под стражей в качестве меры пресечения. Мужчина проходит подозреваемым по делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.

По предварительной версии, в июне этого года во дворе одного из домов по Железнодорожной рыбинец избил 42-летнюю сожительницу. После этого он отвёл женщину домой и оставил. Потерпевшая от травм скончалась, тело обнаружили лишь спустя время, комментируют в областной прокуратуре.

Мужчина вину признал. Ранее он был судим несколько раз. Расследование продолжается.

  1. Смеюсь над нынешними журнализдами. Если по пьяни подралась семейная пара, много лет прожившая вместе и имеющая детей то значит "сожители" а если такие же начудившие чиновники, депутаты или богачи с любовницей и без детей то это уже "гражданские" жёны или мужья! Учите русский язык и не путайте впредь, слоблудя: "Сожительство - совместно проживание двух или более людей" (!) " Гражданский брак - так называют только сожительство мужчины и женщины, не заключивших официального брака."
    • Рыбинец, вообще-то гражданским браком раньше называли тот брак, который был зарегистрирован в Загсе, но не был зарегистрирован в церкви (не было венчания). Как-то так.

Поделиться мнением