Накануне, 24-го июня, сотрудники рыбинского отделения ГИБДД зарегистрировали четыре происшествия с пострадавшими.

Утром — в начале десятого — в районе дома №2 на улице Максима Горького 42-летний водитель автобуса ЛИАЗ неправильно выбрал боковую дистанцию и сбил 23-летнего велосипедиста. Последнему предстоит восстанавливаться дома.

Около половины шестого вечера на Переборском тракте, в районе дома №52, столкнулись три машины. Как поясняют инспекторы, женщина 39-ти лет за рулём автомобиля Datsun не рассчитала дистанцию до едущего впереди Renault и врезалась в него. Второе авто в свою очередь врезалось в машину такой же марки, которая была впереди. Все двигались в одном направлении. Травмы получили две 23-летние пассажирки Renault Logan, которое было посередине. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

В 18:40 произошло ДТП на пересечении Бульварной и Крестовой. Женщина 27-ми лет за рулём автомобиля Toyota Camry ехала по второстепенной дороге. На круговом перекрёстке она столкнулась с Mitsubishi, комментируют сотрудники ГИБДД. Вторая иномарка от удара перевернулась. Пострадали водитель Mitsubishi — 41-летняя женщина — и трое её пассажирок: две девушки 20-ти лет и девятилетняя девочка. Они будут лечиться дома.

Около 23-х часов на Окружной, в районе дома №63, мужчина 32-х лет на автомобиле Skoda столкнулся с лосем. Животное погибло. Пассажирку иномарки с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Инспекторы просят водителей не переоценивать свои силы — из-за жаркой погоды скорость реакции может снижаться. При ухудшении самочувствия лучше отказаться от поездок за рулём, а если плохо стало в дороге, нужно остановиться.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

Поделиться мнением