С середины мая через сервисы Сбербанка перечислять взносы на капремонт стало невозможно. Это связано с расторжением контракта между структурами, поскольку банк посчитал отношения нерентабельными, комментируют в Фонде. Теперь при оплате по квитанции через Сбербанк взимается комиссия.

По словам специалистов регионального Фонда содействия капремонту многоквартирных домов, варианты сэкономить всё же есть. Без комиссии перечислить взносы можно через официальный сайт областного оператора. И ещё один вариант — дополнительную плату не берут в отделениях почты России.

  1. Сбербанк - он такой, нерентабельно и все. Видимо как и вопрос чей Крым для Сбера определяется рентабельностью отношений, нет там его отделений., вот что значит более 40% акций у не резидентов.
  2. В платежах ЯрОблЕИРЦ сплошной криминал.Мало того,что он с каждого платежа имеет себе 3,9% ,так ещё берёт комиссию с платежей онлайн 1% ,но не совсех ,а только со спец щетов (код квитанции 50).Вот где поле непаханное для работы депутата Ларисы Ушаковой как куратора соц.сферы региона.

Поделиться мнением