В зоопарке ловили бандитов. Это не криминальная сводка, а один из эпизодов сериала «Напарники», съёмки которого проходят сейчас в Ярославле. В одной из серий рыбинцы смогут увидеть земляка — артиста цирка, эквилибриста, попавшего в «Книгу рекордов России», Михаила Стригина.

— У меня достаточно много знакомых среди организаторов киносъёмок. Один из них позвонил, сказал, что им нужен человек на роль полицейского, — рассказывает Михаил. — Так я, хоть и не служил в армии, на один день стал младшим сержантом. Съёмки проходили 18-го мая. Встречу мне назначили в Ярославском зоопарке в восемь утра. Я принимал участие в небольшой сцене — мы гонялись по зоопарку за бандитами. Было жарко. Температура была выше 30-ти градусов, но все актёры мужественно справлялись с такими условиями.

Фото со страницы Михаила Стригина во «ВКонтакте»

20-серийных «Напарников» снимают для телеканала НТВ. По сюжету к опытному оперативнику Ивану Титову — его играет худрук Волковского театра Сергей Пускепалис — прикрепляют двух напарников. Влад — сын генерала в исполнении Андрея Багирова — мечтает уехать в Лондон, Лера — её играет Маруся Климова — доказывает окружающим, что служба в полиции является её призванием.

Также в картине заняты Александр Обласов, Максим Литовченко, Юрий Ваксман и другие актёры.

  1. О великом артисте (???) замолвите слово.
  2. В пьесе сын генерала мечтает уехать в Лондон , а не лучше бы было написать пьесу , где этот сын работает в России и ловит бандитов в этом самом зоопарке .

Поделиться мнением