Число родившихся в Ярославской области за январь и февраль почти в три раза меньше, чем число умерших за тот же период. Такие данные значатся в свежем отчёте «Ярославльстата» о социально-экономическом положении в регионе.

Естественная убыль населения за первые два месяца этого года — 2691 человек, что более чем в два раза больше по сравнению с тем же периодом 2020-го.

На изменение естественной убыли повлияло снижение рождаемости и резкий рост смертности. Если сравнивать с 2020-м, то число родившихся за январь и февраль уменьшилось на 258 человек, умерли на 1089 больше.

Напомним, в начале этого года региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом сообщал об увеличении количества летальных исходов. Ниже — данные о смертях от ковида в Ярославской области.

Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию в марте прошлого года.

  1. Правителями всё для этого и делается.
  2. По данным из патанатомического отделения ГБ1, проходящая через них смертность с марта прошлого года выросла примерно в три-четыре раза.
  3. Коровьев, патологоанатомическое отделение ГБ1.
  4. Очень скоро люди будут умирать не только от КОВИДА , но и от голода .
    • Есть выбор, либо умирать от нищеты и голода, роясь в помойках, либо включать мозги, если они ещё остались после зомбирования ТВ, и приходить на выборы.
  5. Мотя ,так мы на выборы ходим , голосуем ,выбираем ,а потом оказывается ,что во власти те , за кого и не голосовали .
  6. Куда идём , и даже спешим ?

Поделиться мнением