Сегодня, 21-го апреля, в Рыбинске прошла несанкционированная акция в поддержку политического деятеля, оппозиционера Алексея Навального, который 31-го марта объявил голодовку и держит её до сих пор, требуя пропустить к нему врача и оказать медицинскую помощь. Напомним, политик находится в колонии во Владимирской области.

Сторонники Навального анонсировали митинги и шествия более чем в ста городах страны. В Рыбинске около семи часов вечера на площади Дерунова начали собираться участники акции. Здесь же дежурили несколько нарядов полиции и Росгвардии. Из машины, припаркованной, возле площади, транслировалась аудиозапись, предупреждающая об ответственности за участие в несогласованных акциях.

Около половины восьмого к площади подъехали автозаки, которые до этого стояли в 200 метрах от площади, и дополнительные наряды полиции. Собравшиеся направились в сторону Соборной площади. Проект «ОВД-Инфо» сообщает о двоих задержанных в Рыбинске.

  1. Не много дурачков в этот раз набралось
  2. Дураков всегда хватало. Подростков Навальный разводит на лозунги борьбы с коррупцией и за Россию будущего под пятой США, ну а очень очень много дурачков постарше разводят банковские работники по телефону.
  3. Вышли смелые и свободные люди, они все просто молодцы. Уважение им всем огромное. А мужчине с плакатом судя по всему около 50 лет, где вы видите подростков?

Поделиться мнением