Карякинский парк, который был закрыт для посещений всю зиму, вновь доступен для прогулок. Его двери будут открыты ежедневно с десяти утра до восьми вечера. Информация об этом появилась на странице главы Рыбинска Дениса Добрякова во «ВКонтакте».

«Земля просохла, дорожки пришли в норму, зелень укрепилась после морозов и готова к цветению. Летом будем проводить музыкальные концерты и творческие встречи. И наконец, восстановим фонтан — ещё одну достопримечательность сада», — говорится в сообщении.

Напомним, парк реконструировали по программе «Решаем вместе» в 2018-м году. Тогда обновили ограждение, пруд, высадили новые деревья, установили парковые фигуры, благоустроили дорожки. Позже реконструировали мостик. В этом году очередь за восстановлением фонтана.

  1. Одна просьба к Жителям города и приезжим,давайте соблюдать чистоту и красоту парка.и не пугайте и не кормите лебедей!!!!
    • Будут кормить - так лебеди быстро сдохнут.
  2. Белый медведь Умка умер в Екатеринбургском зоопарке, проглотив брошенный в вольер детский мячик. Об этом сообщили в Екатеринбургском зоопарке во вторник, 20 апреля. «Причиной смерти Умки стал детский мячик, брошенный кем-то из посетителей в вольер. Маленькая игрушка не приспособлена для игр такого крупного хищника. Проглотив мячик, медведь не смог с ним справиться, инородный предмет остался в желудке»,
    • у нас же тоже дети будут все швырять.а мамашам все пофигу.
  3. Кому хоть это сад теперь нужен?! Пора лучше ехать на дачу!)
  4. дышать -то там можно будет ?
    • Дышите. Только мусорить не нужно и лебедей не кормить. Пусть живут спокойно.
  5. Мамаши сами же будут детям давать булочки,хлеб.а как скажешь,там огрызаються ещё.надо охранника ставить у пруда.а то точно лебеди и году не проживут.

Поделиться мнением