Две дорожные аварии зарегистрировали сотрудники рыбинского отдела ГИБДД за минувшие выходные, включая вечер пятницы. В обоих случаях пострадали люди.

Девятого апреля, около десяти часов вечера, на Окружной — в районе деревни Узково — 29-летний мужчина за рулём автомобиля Skoda сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте, комментируют предварительную версию произошедшего инспекторы. Машина ехала в сторону Софийской. Пешеход — ему 31 год — получил травмы, лечиться он будет дома.

Сотрудники Госавтоинспекции добавляют: у мужчины не было световозвращающих предметов. Правила гласят, что за пределами населённых пунктов пешие участники дорожного движения обязаны иметь светоотражатели.

В субботу на пересечении Герцена и Ломоносова столкнулись Hyundai Solaris и Chevrolet. Водитель первого авто — 45-летняя женщина — разворачивалась, но не убедилась в безопасности манёвра, говорят инспекторы. Вторая машина ехала навстречу.

Травмы получили женщина, которая была за рулём Chevrolet, и её 16-летняя пассажирка. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

  1. Блин, у этого шалмана на окружной надо или забор ставить или освещение или и то и другое. Иначе пьяные тела так и будут шароёб...ться по проезжей части в темноте.
  2. Сколько раз отмечал, что на Окружной НАДО делать освещение (оба значения слова тоже не помешают ) ! Но лучше же плавучее вот то самое ... ,купить !

Поделиться мнением