Фото с сайта life.ru

В рыбинском межмуниципальном управлении МВД в отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества». Основанием стало обращение в дежурную часть автовладельца.

По предварительным данным, подозреваемый повредил автомобиль Nissan, припаркованный во дворе одного из домов по улице 9 Мая. Сумму ущерба оценили в 30 тысяч рублей. Подозреваемый вину признал и пояснил полицейским, что в момент совершения преступления был пьяный и в плохом настроении, а с хозяином машины даже не знаком, уточняют в региональном УМВД.

Согласно законодательству, наказанием может быть как штраф, так и лишение свободы на срок до двух лет. Решение примут уже в суде. А пока продолжается уточнение обстоятельств.

  1. Во дворах становится всё больше и больше машин ,стоят на газонах , на тротуарах .Пройти становится труднее.
    • Это повод, для того чтобы испортить чужую собственность? Просто не имеете своей, вот так и пишите.
  2. Задолбали, автонаглецы, однозначно. Многие его поддержали бы словами : "Понять и простить". Интересно а есть ли такое безобразие в странах где авто на душу населения побольше чем в РФ?
    • Причем тут владельцы авто, если у нас города проектировались в их отсутствии? Люди-то причем? Когда купите хоть что-то дороже хлеба, по-другому заговорите.
  3. У нас города проектировались с учётом зелёных зон и дворов для того , чтобы можно было там отдохнуть , а владельцы авто все деревья повыпиливали, всё заасфальтировали и всё позанимали ,лишь бы им было удобно .

Поделиться мнением