В ближайшие дни рассчитывать на то, что морозы, которые установились в Рыбинске ещё в первой декаде февраля, ослабнут — не приходится. По прогнозу Росгидромета, холодно в городе будет как минимум до 24-го числа включительно. Единственным днём за это время, когда столбики термометров окажутся на отметке выше –20-ти, станет предстоящее воскресенье.

Завтра в Рыбинске ожидается небольшой снег — выпадет около 2-х миллиметров. Мороз ослабнет до –15-ти. Сильного ветра не будет.

В понедельник и вторник небо над городом вновь станет ясным, и дневные показания уличных приборов опустятся ниже –20-ти. Самым холодным днём на предстоящей неделе станет вторник — за окном будет –23. Ночью — до –30-ти.

В среду в город вернутся снеговые тучи, возможны небольшие осадки. Холода начнут сдавать позиции. В четверг температура воздуха вырастет на 10 градусов — термометры покажут около –10-ти. Усилятся снег и ветер.

В конце следующей недели синоптики ожидают кратковременную оттепель. По долгосрочному прогнозу, начало марта будет холодным — около –10-ти в дневные часы.

Поделиться мнением