Каждый день, прошедший с начала 2021-го года, в рыбинскую сводку ДТП попадали аварии, в которых пострадали люди. Троим потребовалась госпитализация, двоим — амбулаторное лечение.

Первого января около шести часов утра произошла авария, в которой пострадали сразу три человека. На проспекте Генерала Батова 21-летний водитель LADA Priora не справился с управлением, выехал на встречку, а затем на обочину, где и врезался в столб.

В результате аварии госпитализация потребовалась самому водителю, а также двум пассажирам — молодым людям 1998-го и 1999-го годов рождения.

Второго января на Шекснинском шоссе Volkswagen Golf врезался в припаркованную на обочине Honda. Как рассказали в рыбинском отделе ГИБДД, 19-летний водитель немецкой иномарки не справился с управлением, машину занесло, произошло столкновение. Молодому человеку потребовалась помощь медиков. Обошлось без госпитализации.

Амбулаторное лечение будет проходить и 53-летняя участница аварии, произошедшей третьего января на дороге Ярославль — Рыбинск.

Около пяти часов вечера в автомобиль Renault, за рулём которого находилась пострадавшая, врезался Kia Rio. За рулём последнего была 25-летняя женщина. По предварительной информации, она не справилась с управлением, автомобиль выехал на встречку, где и столкнулся с Renault.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

  1. Доверяют руль кому не попадя.
  2. Водители-чайники ставьте свои вёдра на стоянки и ездите на общественном транспорте. Зима это время не для вас. Надо обладать хотя бы минимальными навыками экстремального вождения. Раньше все дачники на зиму убирали свои вёдра в гаражи и на дорогах было спокойно и меньше аварий.
    • И как по-вашему должны набираться опыта эти "чайники", сидя на диване? Так они и летом будут представлять опасность. Если Вас бесят все остальные участники дорожного движения - сидите дома сами.

Поделиться мнением