Фото пресс-службы «Северного водоканала»

Серьёзный прорыв на водопроводной линии проявил себя накануне, 19-го декабря, вечером, потоками воды на проезжей части. Коммунальная авария произошла в районе домов № 35 и №37а по улице Плеханова.

В «Северном водоканале» прокомментировали: прорвало трубу диаметром 315 миллиметров. Около девяти вечера воду отключили в 76-ти многоквартирных домах, 89-ти частных и в 17-ти соцобъектах.

Сотрудники коммунального предприятия сразу приступили к раскапыванию места аварии. Организован подвоз питьевой воды. По состоянию на момент этой публикации работы по устранению прорыва продолжаются.

UPD: В 16:41 в «Северном водоканале» сообщили о завершении работ по устранению утечки. Сотрудники предприятия начинают открывать задвижки, чтобы возобновить водоснабжение.

Видео из группы во «ВКонтакте» «Подслушано в Рыбинске»

  1. "Хорошо" к зиме подготовились. Только тарифы поднимают, а услуги на нуле
  2. Никогда такого не было и вот опять. В том же самом месте с весны никак не могут устранить течи.
  3. Зато руководство какое! Ответственное.Даже полковник МВД там есть.
  4. Летом копали в этом месте. Испоганили Весь бульвар моторостроителей. Сейчас тоже все усрали. Накидал бордюры, яму до конца не закопали. Когда асфальт восстановят одному богу известно. Востановят путем накидали асфальта и притоптали. После такого потопа появились свежие ямы на Плеханке. Просто разорвало асфальт. Во дворе плеханова 37 уже недели 2 копают перемычку между домами. У мусорки которую воткнули у дома по моторам 2 у люка снова огромная яма. которую постоянно вымывает. Жители закидывают ее камнями и прочим строительным мусором. Водоканал рапартует мол утечек нет. Аууууу хватит уже лапшу вешать. Уши и так от масок отогнулись. Сделайте все одни раз попутям.
  5. Магистралям по 40-50 лет, потому прогнили и массово выходят из строя. Ремонтируют оперативно - уже хорошо.

Поделиться мнением