С первого по 30-е апреля 2021-го года пройдёт всероссийская перепись населения. «Ярославльстат» объявил о двух вакансиях. Это контролёр полевого уровня и переписчик. В среднем одному переписчику предстоит опросить 560 человек.

Наталья Родионова, уполномоченный по проведению переписи на территории Рыбинска: «Это оплачиваемая работа. Требования к соискателю — возраст старше 18-ти лет и умение обращаться с техникой, в частности, с электронным планшетом, на котором установлена программа для занесения данных. Предварительно мы проведём обучение».

В задачи контролёра будет входить обучение переписчиков, организация и контроль их работы. Заработная плата — 20.000 рублей. Контролёры нужны с 15-го марта до 11-го мая.

Переписчиков возьмут на работу ровно на месяц. Их зарплата чуть ниже — 18.000 рублей. Фиксировать результаты опроса будут с помощью планшетных компьютеров.

Обращаться можно по телефонам: (4855) 28-34-51, 28-34-52 или по адресу: Новая, 2.

  1. Ага так и ждут ваших переписчиков по адресам ....ждите больше .Скорее всего нынешняя перепись вызовет широкий протест у населения по причине , что после того , как население "добровольно делится сведениями " для Росстата через некоторе время на их головы сыплются государственные подарки в виде повышения возраста выхода на пенсию , отмены льгот , снижение уровня жизни . Пухнут от радости только чиновники и депутаты .С них начинайте по Рыбинску первый кандидат - председатель совета со своей хижиной , в которой он жить начал только с этого года , а по факту уклонялся от уплаты налогов последние 4 года .Об этом полгорода знали , но те , кто за этим должен смотреть , почему то не видели

Поделиться мнением