На Рабочей, 1 объявили о готовности проекта главного финансового документа города на следующий год. С 19-го по 25-е ноября бюджет будут рассматривать в Муниципальном Совете. А на 30-е число назначили общественные слушания.

Бюджет сверстали бездефицитным, говорят в администрации Рыбинска. Доходы и расходы равны 5,9 миллиарда рублей. Размер казны примерно соответствует уровню прошлого года. Основная часть средств пойдёт на соцсферу.

Денис Добряков, глава Рыбинска: «В бюджете-2021 предусмотрены средства на продолжение начатых в этом году работ. А именно: на строительство яслей на Куйбышева, детского сада на Новосёлов, физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа на стадионе “Восход”, второго этапа дороги на Волочаевской, реконструкцию стадиона “Сатурн”».

Также бюджет-2021 предусматривает разработку проектно-сметной документации на берегоукрепление в районе ДК «Вымпел», ремонт восьми дворов, благоустройство площади Дерунова. Большинство крупных объектов будут реализовывать за счёт субвенций из вышестоящих бюджетов.

Посмотреть проект бюджета можно на сайте администрации Рыбинска. Предложения и замечания принимают в письменном виде по адресу: Рабочая, 1, кабинет 106.

  1. Да на Деруновской фонтану кирдык - сгнил конкретно.
  2. там вместо фонтана будут гейзеры бить ,как показано на фото .
    • Будет выглядеть как прорыв трубопровода

Поделиться мнением