Фото ГУ МЧС по Ярославской области

В среду, 11-го ноября, около восьми вечера в Рыбинске на пересечении проспекта Серова и бульвара 40 лет Победы произошло ДТП. Пострадал мужчина.

Автомобиль Chevrolet Lanos, за рулём которого была 40-летняя женщина, поворачивал налево и врезался в двигавшийся прямо по встречке Opel Meriva под управлением 38-летнего мужчины. После столкновения автомобили вынесло на тротуар.

В результате аварии травмы получил пассажир Chevrolet. 39-летнему мужчине назначили амбулаторное лечение.

В рыбинском отделе ГИБДД рассказали, что этот перекрёсток относится к проблемным. С начала 2020-го года на нём произошло четыре ДТП, в которых пострадали люди.

  1. Ох уж эти левые женщины - перекрёсток у гостиницы Рыбинск, Чкалова-Луначарская и другие, а теперь и это ДТП. Что у них со зрением?
    • нормальные у нас женщины, под стать мужикам.
  2. С чего это вдруг он аварийный? Обычный перекресток, довольно широкий, с нормальным светофором и пешеходными переходами. Просто кому -то жить не охота, все спешат куда-то и ездить не умеют. Напокупали себе хлама столетнего, взятого в кредит.
    • Не нормальный это перекресток, там давно напрашивается выделенная фаза налево. При чем тут хлам или не хлам, кредит или нет, Ваше-то какое дело.
      • Я вас понял. На каждом перекрёстке теперь необходимы светофоры со стрелками или надписями, типа :"Ехай прямо", "Поворачивай налево", "... направо", "Разворачивайся" итп. А может как в песне Шнурка: "Екай на ..."?
        • так нет ее там, она чуть ближе, напротив перекрестка с ул 9 Мая
        • ну так если не успевают повернуть налево, не видно из-за потока машин в двух полосах. Сделана выделенная фаза левого поворота при съезде с виадука и напротив с 9 Мая. и все там нормально, почему не сделать на этом же перекрестке только при съезде с моста с горы? Понаблюдайте какая херня там творится
  3. На самом деле на нем часто были дтп без светофора. Чего только стоит видосик со скорой. Я вот другого ждал от этой новости. Видео с новой супер пупер камеры.

Поделиться мнением