Ковид серьёзно испортил отпуск Татьяне Коньковой и её мужу. Об этом женщина пишет на своей странице в Инстаграме. Супруги отправились на Кубу. После 13-часового перелёта у туристов взяли анализы на коронавирусную инфекцию.

«Следующий день все ждали результатов, гуляли, общались. Только на второй день в обед вдруг вызвонили мужа, и сказали, что у него тест “сомнительный”, у меня отрицательный. При этом никаких симптомов у мужа не было. Андрея переселили в нашем отёле в изолятор, под охрану, повторный тест не брали. Сказали, что в другой лаборатории проверили этот же тест, и он оказался положительным», — пишет Татьяна.

Женщине сначала запретили выходить из номера, позже её переселили в изолятор при отеле, а мужа перевели в госпиталь. Татьяна отмечает, что условия далеко не лучшие, но претензий к местному персоналу не высказывает. Горячей воды в номере нет, как и Wi-Fi. Женщина оплачивает мобильный интернет. Муж, со слов Коньковой, говорит о недостаточном питании и жалуется на комаров.

«В госпитале нет окон, просто прорези в стенах, и их “сожрали” ночью комары. У меня в номере не выносят мусор, не делают уборку, нет чайника, нет интернета», — продолжает Татьяна.

Туристка отмечает: у мужа лёгкое течение заболевания. Шестого ноября у него брали повторный мазок, который также оказался положительным. Также анализ должны взять и у Татьяны, об этом говорится в последнем посте женщины. О возвращении домой пока ничего неизвестно.

Фото со страниц Татьяны Коньковой в соцсетях

  1. Отдых это хорошо,но иногда и головой думать надо.Такой пример другим наука.
    • Красота морды лица оценивается после умывания.
  2. Теперь по возвращении в Рыбинск молодожёны привезут КОВИД.
  3. Так ведь с самого начала было ясно, что рискованно. Ну решили ехать, теперь чего стонать. На Кубе отдыхать может и неплохо, жить тяжело, а болеть тем более. Страховку брали бы путную.

Поделиться мнением