Фото пресс-службы ГУ МЧС по Ярославской области

В пятницу, шестого ноября, около десяти часов вечера, на улице Максима Горького в Рыбинске произошло ДТП, в котором погиб 32-летний мужчина. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ-2108 врезался в ограждение, которое разделяет транспортные потоки. После этого машина опрокинулась. Об этом сообщают в региональном управлении МВД.

Водитель скончался до приезда скорой помощи. Более точно обстоятельства произошедшего выяснят в результате проверки, которую проводят инспекторы.

  1. В последнее время на дорогах города появилось очень много автомобилей с глухой тонировкой, включая лобовое стекло.. И сотрудники ГИБДД видимо не обращают на это внимание. Не исключаю, что это могло способствовать данной аварии.
  2. Большая скорость, сон за рулём, лысая резина или бухло. На этой и на Софийской разделилке несколько человек уже на кладбище.
  3. Разделители у нас что надо - это вам не бочки с водой как в Америке. Бетонная стена без косых отбойников, плохие знаки и освещение - гарантия безопасности автомобилей на встречке... Ну и да, гарантированный путь на тот свет для невнимательного водятла.

Поделиться мнением