Сегодня, третьего ноября, Рыбинск присоединится к всероссийской акции «Ночь искусств». Завтра — выходной, а это значит, что можно смело строить планы на вечер вторника.

Обширную программу предлагает гостям Рыбинский драматический театр. Зрителей ждут экскурсии, показ спектакля «Страна „Нигде“», творческая встреча с актёрами, вечер поэзии и романсы в исполнении артистов оркестра имени Аркадия Шацкого. Начало программы запланировано на половину шестого вечера.

В 18 часов рыбинцев ждут во Дворце культуры «Вымпел», где пройдут выступления Вячеслава Михайлова и «Оркестра лунного света». Организаторы обещают гостям тёплую и душевную атмосферу.

Если же вы решили провести вечер дома, то и здесь возможны варианты. Поучаствовать в «Ночи искусств» в режиме онлайн предлагает Рыбинский музей-заповедник. С 19-ти до 23-х часов на его сайте и страницах в социальных сетях пройдёт трансляция. В программе мероприятия экскурсия, мастер-классы, а также концерты саксофониста Виктора Волкова и баянистов проекта RUSSKИЕ PERЦЫ.

Поделиться мнением