В пятницу, 23-го октября, с 10 утра и по 25-е октября включительно будет закрыто движение транспорта через перекрёсток проспекта 50 лет Октября, Переборского тракта и дамбы-шлюз. На время ремонта дороги автобусы изменят свои маршруты.

Маршруты №3 и №33-Т при движении из города в сторону микрорайона Переборы будут двигаться через Селиховское шоссе, поворачивать на улицу Смирнова, через Инженерную, на Гайдара, и выезжать на проспект 50 лет Октября, а далее следовать до больницы №4. Сохраняются все остановки, кроме «Кабельного завода».

Автобусы №9 и №111 поедут через Селиховское шоссе без заезда в Переборы.

Автобусы №№16-э, 16-т, 36-т будут отправляться от троллейбусного парка через улицу Гражданскую, проспект Серова, проспект Ленина, с заездом на железнодорожный вокзал через улицу Луначарского, и далее через Крестовую и Большую Казанскую, на Волжский мост, и через «седьмой километр» поедут в Волжский. От Соборной до микрорайона Волжский они будут следовать без остановок. Конечной остановкой на этих маршрутах будет «Левый берег».

101-й автобус будет двигаться от железнодорожного вокзала, через улицы Герцена, Пушкина, Бульварную, «седьмой километр», микрорайон Волжский, и далее на Каменники он поедет своим маршрутом. Остановок от улицы Бульварной до Волжского автобус делать не будет.

Маршрут №14 временно отменяется.

До 10 утра пятницы автобусы будут двигаться по привычным маршрутам и расписаниям. Временное расписание опубликуют на официальном сайте администрации Рыбинска.

Поделиться мнением