С 15-го октября в рыбинской администрации временно приостанавливается приём граждан. Основанием стали рекомендации Минтруда и Роспотребнадзора, выпущенные из-за новой волны коронавирусной инфекции.

— В октябре отменяются приёмы главы и заместителей главы администрации. Назначенный на 16 октября консультативный прием граждан по юридическим вопросам также отменяется. Обращения, жалобы и предложения рыбинцы могут направлять в интернет-приемную через официальный сайт администрации, на бумажном носителе — Почтой России. Для корреспонденции в фойе первого этажа здания на Рабочей, 1, установлены специальные ящики для приема документов, — сообщили в администрации Рыбинска.

В Ярославской области, как и в большинстве регионов России, наблюдается заметный рост новых случаев COVID-19. Так, за прошедшие сутки такой диагноз поставили 94-м пациентам, в том числе 13-ти рыбинцам. По данным оперативного штаба при региональном правительстве, за неделю количество подтверждённых случаев в Рыбинске увеличилось на 156.

  1. Теперь забаррикадируйтесь и окуривайте дымом помещение.
  2. Кот из дома-мыши в пляс.(Губернатор взял отпуск на 10 дней) Председатель правительства после посешения Рыбинска тоже в ближайшее время город посещать не планирует.Почему и не погулять,ведь денежки идут и какие крупные деньжищи.Если спросят,чем занимаются в администрации Рыбинска? Ответят по Ельцински-работаем с документами.
  3. Забавно, губер и мэры изолировались от граждан, а жизнь учителей и медиков похоже не стоит ни гроша - пускай работают. Это же не Москва вам какая...
  4. приём посетителей приостановлен , то чего будет делать администрация .

Поделиться мнением