Впереди — тёплые и солнечные выходные. В начале новой недели температура за окном немного понизится, но показания термометров будут чуть выше значений, свойственных для конца сентября. Такие прогнозы дают в Росгидромете.

В субботу и воскресенье воздух разогреется до +19. Ночью прохладнее — около +10-ти. Зонты смело можно оставлять дома — дождя в Рыбинске не ожидается, небо будет ясным. Ветер юго-восточный, слабый. Порывы не сильнее 10-ти метров в секунду. Направление и скорость сохранятся на протяжении всей семидневки.

В понедельник, 28-го числа, над городом появятся редкие облака, но они могут принести кратковременные осадки. Синоптики говорят о вероятности выпадения менее миллиметра воды. Градусники покажут +16. Такая же погода сохранится и во вторник.

Со среды и до конца следующей недели вновь без осадков. Температура воздуха будет примерно на том же уровне — в районе +16-ти. По долгосрочному прогнозу похолодает — но несильно, до +10-ти градусов — в середине первой декады октября. Тогда же ожидаются дожди.

Поделиться мнением