В рыбинском межмуниципальном управлении МВД сообщают, что полицейским удалось установить личности тех, кто исписал фасады исторических зданий в ночь на 19-е сентября. Это пятеро жителей Ярославля и один 24-летний рыбинец. Последний пояснил полицейским, что надписи делали, будучи пьяными — «развлекались», не думая о последствиях.

В полицию с заявлениями о порче фасадов обратились собственники шести зданий в историческом центре Рыбинска. Ущерб ещё подсчитывают. Проверка продолжается. Решение об уголовном деле примут по её итогам.

  1. любой негодяй может быть найден достаточно быстро путем проверки по банковской системе . Любой платеж ( а он наверняка в баре был и не один ) если он сделан чрез карту , а это видно было . что толпа выходила из бара , остальное дело техники . Сомнений в быстрый исход поисков не вызывало смнений . За счет негодяев можно серьезно отремонтировать теперь все , что испоррчено не фрагментально , а с полной перекраской
  2. Прошёл сегодня по старому городу, ужаснулся тем, что натворили эти сволочи и сделал вывод - залёт на миллион, если е более. Баллончики из под краски с отпечатками валяются.
  3. вот и заставит их за свой счет все красить по новому.может тогда будут дальше думать,перед тем чтобы что то сделать.

Поделиться мнением