Мягкое осеннее тепло, которое пришло в Рыбинск в середине этой недели, порадует горожан ещё несколько дней. Завтра, пятого сентября, по данным Росгидромета, воздух прогреется до +20-ти градусов. Небо будет закрыто облаками, но дождя не ожидается. Будет дуть южный ветер, максимальные порывы — до 10 метров в секунду, это немного.

В воскресенье станет ещё теплее — градусники покажут +22, говорят синоптики. На небе временами будет появляться солнце. Ветер — того же направления и такой же силы. Без осадков.

С понедельника и до конца недели температура за окном постепенно начнёт снижаться — на 1-2 градуса в день. И если седьмого числа термометры ещё покажут +21, то 11-го — всего +14. Холоднее станет и по ночам: в предстоящие выходные в тёмное время суток на улице будет +15, в конце семидневки — не выше +11-ти.

На протяжении всей следующей недели будут вероятны дожди. Наиболее интенсивные ожидаются во вторник, восьмого числа. А в четверг возможна гроза. Солнце временами будет выходить из-за туч.

Поделиться мнением