На этой неделе состоялся аукцион на определение подрядчика для ремонта девяти участков рыбинских дорог. Начальная цена контракта — 75,4 миллиона рублей, итоговая — меньше на 377 тысяч. Торги выиграло ОАО «РУМСР».

— Из девяти объектов — четыре — проезды к детским социальным объектам, по которым было много обращений граждан. Это проезды к реабилитационному центру «Здоровье», к школе № 29, к детским садам на улицах Черняховского и Боткина. Пять объектов — это участки улично-дорожной сети, которые также требовали большого внимания: улица Кирова от Чкалова до Герцена, участки по улицам Чебышева, Звёздной, Академика Губкина. Плюс перекрёсток Переборского тракта и дороги дамба-шлюз, — директор департамента ЖКХ, транспорта и связи рассказала Олеся Минеева.

В городской администрации рассказали, что уже на следующей неделе на некоторых участках появится тяжёлая техника. На выполнение всех работ у подрядной организации есть около двух месяцев.

  1. Зима не за горами. Пора миллионы осваивать. Весной не судьба была догоги начать делать. каждый год одно и то же.
    • да уж, добавить нечего
  2. А где в списке улица вокзальная? Люди приехавшие на поезде или автобусе а наш славный город видят эту танковую дорогу. Люди едут в ЖД больницу как в забытом селе.
    • Вокзал запускают: не только декоративная подсветка накрывается но и ВОКЗАЛ и АВТОВОКЗАЛ горят не все!
  3. также Карякинская между Пушкина и Луначарского
  4. тротуары, практически, везде никуда не годные.

Поделиться мнением