За выходные и вечер пятницы спецслужбы выезжали на три аварии с пострадавшими. В первом случае — его зарегистрировали седьмого августа в 21:35 на Стоялой — 18-летняя девушка за рулём Audi врезалась в остановившийся перед перекрёстком Ford. Пострадали пассажир и водитель второй иномарки — 17-летний юноша и 23-летний мужчина. Последнему потребовалась госпитализация, уточняют в рыбинском отделении ГИБДД.

Через час на дамбе-шлюз 29-летний водитель скутера не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. С полученными травмами мужчину отвезли в больницу.

Третье ДТП попало в сводку происшествий девятого августа. Около девяти вечера на глебовской дороге 34-летний водитель Chevrolet Lacetti также не справился с управлением. В результате машина оказалась в кювете. Мужчина получил травмы, ему предстоит восстанавливаться дома.

Инспекторы говорят: в большинстве случаев аварии связаны с выбором скорости, которая не позволяет вовремя отреагировать. Поэтому просят автомобилистов следить за скоростным режимом.

Фото ГИБДД Рыбинского МУ МВД

Поделиться мнением