Синоптики обещают нам дождливые выходные. Причём, если в субботу дождь, по их прогнозу, будет «небольшой и кратковременный», то в воскресенье — на улицы Рыбинска выпадет до девяти миллиметров осадков. Зато дневные температуры будут стабильно выше 20-ти градусов, а со следующей недели погода всё больше будет напоминать июльскую.

Днём в субботу, 25-го июля, в Рыбинске будет облачно и +22, в воскресенье, 26-го июля, воздух прогреется до +21 градуса. В ночные часы — до +13-ти. Слабый юго-западный ветер в воскресенье сменит направление на южное.

В начале новой недели показатели термометров будут расти и, по прогнозам Росгидромета, во вторник достигнут максимальной, в ближайшие семь дней, отметки в +26 градусов.

В среду осадки прекратятся, а температура останется в районе +25-ти  днём, и +16-ти ночью. Синоптики обещают переменную облачность, но даже она не сможет испортить такие долгожданные по-настоящему летние дни.

  1. Жара в нашей полосе это беда как и проливни.
  2. Да ладно, жара им мешает. Когда она была-то последний раз? Жду-жду ее, а тут раз и, осень уже. Жар и пар, костей не ломят!

Поделиться мнением