Компания из Рыбинска объявила о реализации программы «Лето. Vector 2020» для владельцев снегоходов Vector 551 в пользовании жителей России. Она предполагает бесплатное межсезонное обслуживание.

В компании поясняют: акция позволит поддержать владельцев первой модели российских снегоходов на облегчённой платформе в непростых экономических условиях, а заодно собрать подробную информацию об эксплуатации машин в реальных условиях для дальнейшего совершенствования техники и создания новых моделей на платформе Vector. серийного производства новой, более мощной модели запланирован на август 2020-го года.

Акция продлится до начала снегоходного сезона. Программа «Лето. Vector 2020» предполагает профессиональную диагностику снегохода, а также проведение всех необходимых регламентных работ для подготовки техники к зимнему сезону-2021. Кроме того, «Русская механика» предоставляет владельцу дополнительный год гарантии.

За неделю действия программы на техобслуживание в «РМ» поступили более двух десятков снегоходов, около 30-ти доставили дилерам компании.

Поделиться мнением