Есть предложение — давайте сконцентрируемся на позитиве. Ведь он нужен всегда, в во время пандемии просто необходим. «Черёмуха» сделала подборку хороших новостей.

 

Дом у моря

Такой приз рыбинец выиграл в лотерею. Об этом сообщает Почта России, в одном из отделений которой мужчина купил билет. Розыгрыш «Жилищной лотереи» прошёл в конце мая. В тираже разыграли десять домов у моря — у какого именно, не уточняется.

На Почте добавляют: с начала года это третий крупный выигрыш в регионе. В феврале — тоже житель Рыбинска — выиграл 120 тысяч рублей. В марте один из клиентов стал обладателем путёвки на море.

 

Отремонтируют капитально

В Рыбинске за счёт средств областного дорожного фонда идут работы на двух объектах — на улицах Красных командиров и Кирова. В первом случае подрядчик должен восстановить 380 метров. Проектом предусмотрено укрепление полутора метров обочины и прочистка водосливных канав.

Александр Ермилов, директор «Управления городского хозяйства»: «Работы на данном участке позволят связать улицу Моторостроителей с улицей Фурманова. Будет прямой выезд на путепровод, который отремонтировали в 2018-м году».

На Кирова помимо проезжей части отремонтируют и тротуары. Восстановят отрезок в 210 метров между Карякинской и Радищева.

Общая стоимость работ — 14 миллионов рублей.

 

Больше, больше выходных

В производственном календаре россиян, согласно указам президента Владимира Путина, появились два нерабочих дня — 24-е июня и первое июля. Первый назначили в связи с проведением парада Победы, второй — в связи с голосованием по поправкам в Конституцию.

Сокращённый день перед этими датами не предусмотрен.

  1. убедили.. все, я побежал на почту.. хорошая попытка)))
  2. в этом году правительство щедрое на выходные дни .

Поделиться мнением