Алексей Карпов, отвечавший за безопасность Рыбинска во времена Владимира Хмелёва, снимается в сериале «Фитнес», где играет роль бодигарда хозяйки клуба.

В интервью «Матч-ТВ» он рассказал, что попал на съёмочную площадку благодаря актёру Роману Курцыну, а дальше вмешался случай — вместо эпизодической роли стал постоянным участником сериала.

— Это роль Вадика, охранника хозяйки клуба Беллы, которую играет Светлана Камынина. Я её знал по роли Кисегач из сериала «Интерны». Был просто шокирован. Вдруг попал в совершенно другой мир. Представляете, что значит для меня играть в одном кадре с Мишей Трухиным? — рассказал в интервью Алексей Карпов.

Алексей признался, что у них с его героем есть что-то общее:

— Меня всегда воспринимали, как этого персонажа: молчаливого и сурового. Даже когда был заместителем мэра Рыбинска, спрашивали: «Ты его охраняешь?». А я был его замом. Видимо, моя внешность за меня говорила. По натуре я добряк.

Это не первый опыт съёмок Алексея Карпова. Он уже участвовал в проекте «Профессионал» на НТВ.

В прошлом Карпов спортсмен, сотрудник правоохранительных органов, в настоящем — бизнесмен и отец популярной футболистки России Надежды Карповой, выступающей за испанскую «Севилью». В Рыбинск он приехал в 2008-м вместе с командой Владимира Хмелёва. Должность заместителя главы по безопасности занимал около года.

  1. О таких "артистах" начали писать на сайте водоканала варяги Ивенков и П., а сейчас сюда кто-то подсунул их идею. А ведь у нас ещё остались участники или свидетели фильмов, снятых в нашем городе - вот вам новая тема, черёмужцы.

Поделиться мнением