В конце прошлой недели сотрудники ГИБДД провели очередной рейд по выявлению нарушителей правил парковки. Популярным местом, где рыбинцы часто оставляют автомобили, стала проезжая часть улицы Стоялой. Автомобили оттуда отправляют на штрафстоянку.

В ГИБДД поясняют: расположенные на проезжей части автомобили создают помехи для общественного транспорта и уборочной техники. А для частного автотранспорта есть две бесплатные парковки, расположенные у дома № 17 и между домами № 12 и № 14.

Нарушителей правил ждёт штраф в размере полутора тысяч рублей, а также им придётся оплатить хранение эвакуированного автомобиля на платной специализированной стоянке. По итогам рейда со Стоялой увезли одну машину.

  1. Чем можно погрозить без вреда имущества нарушителю - видеофиксация и повестка. А по ТВ СМИ с показом этого авто, озвучиванием штрафа и фамилией наглеца чтоб другим было неповадно, независимо от чина и должности, как говорится - прозрачно осветить. И наш, рыбинский пример, разойдётся по стране чтоб и другим досталось поделом.
  2. Дело-то в том , что всё наказание ,как раз, и будет зависеть от чина и должности .
  3. только один нарушитель? ну-ну

Поделиться мнением