Фото пресс-службы администрации Рыбинска

В мэрии объявили о начале нового этапа работ по повышению безопасности дорожного движения в Рыбинске. Рабочие уже приступили к установке светофора на улице Расторгуева в районе торгового центра «Аксон». Здесь четырёхполосное движение, пешеходный переход и остановки. А это требует наличия светофора, уточняют в администрации города. Завершить работы и запустить оборудование должны в середине апреля.

Олеся Минеева, директор рыбинского департамента ЖКХ, транспорта и связи: «Будет установлен транспортный светофор с вызывной фазой для пешеходов. В настоящее время установлены г-образные консоли, идёт оборудование ограждений, сделаны закладные под сети».

Следующий на очереди — светофор на проспекте Генерала Батова, в районе лыжной базы спортшколы № 4. Его планируют установить в этом году. Далее план будут верстать, исходя из экономии бюджетных средств.

  1. Интересно, чем занимается заместитель главы по городскому хозяйству Рябченков? Его не слышно и не видно. Минеева прямо везде. Неужто в Мэры метит?!
    • Рябченков уже сожран вместе с ананасами тандемом Добряков-Минеева)))
  2. Минеева в мэры? А Добряков куда? Они же передерутся.
    • заместителем по ЖКХ
    • Передерутся днем, а вечером в койке помирятся...
  3. Заместителем по городскому хозяйству не потянет. Ну, если только директором департамента ЖКХ.
  4. ага а на перекрестке расторгуева- перекатная пусть так и продолжают машины долбиться еженедельно
    • Ни разу там не видел аварий, каждый день несколько раз проезжаю.
      • ты проезжаешь , а я там живу и из окна видно лучше и больше , чем из проезжающей машины , на прошлой неделе ваз с киа хлопнулись с пострадавшими
  5. А чего же Рябченков не постоит за себя ?
  6. Рябченков уступает место на арене цирка ведущим)

Поделиться мнением