По прогнозам Росгидромета, предстоящая ночь будет самой холодной в Рыбинске с начала этой зимы. Градусники покажут –18. В субботу днём ожидается малооблачная погода, и до –11-ти на термометрах. Осадков не будет.

В воскресенье ветер сменит направление на южное и пригонит в город тучи. Девятого февраля ожидается мокрый снег — осадки будет неинтенсивными — и повышение температуры до нуля.

В начале новой рабочей недели ветер усилится, его порывы могут достигнуть 16-ти метров в секунду. С понедельника и до четверга за окном установится уверенный «плюс» — от +1-го до +2-х. По ночам сохранится вероятность небольших заморозков, но температура вряд ли опустится ниже –2-х. На протяжении всей пятидневки, за исключением десятого числа, вероятны небольшие осадки в виде снега с дождём.

Прогноз Росгидромета на месяц утверждает, что во второй половине февраля в Рыбинске будет, в основном, плюсовая температура. Морозные дни будут редкими.

  1. Была у нас шутка в школ: "Без сопливых обойдёмся" и это о статье - не забывайте что даже у стариков-пенсионеров теперь имеется выход в интернет, так что пустой звон о прогнозах погоды это лишнее. Лучше пишите фамилии преступников в своих постах не скрывая.

Поделиться мнением