В Рыбинске решили подлатать ямы на дорогах, не дожидаясь весны. Подрядчик начал с Волжской набережной, моста через Волгу и Луначарского. В администрации города поясняют: ямочный ремонт поможет избежать более серьёзных разрушений.

Александр Ермилов, директор «Управления городского хозяйства»: «Неоднозначная по погодным условиям зима, с перепадами температуры, отразилась на качестве дорожного покрытия. Для поддержания дорог в нормативном состоянии, снятия аварийной напряжённости проводится ямочный ремонт. В рамках первого контракта работы уже ведутся. Литой асфальт позволяет вести работы при отрицательных температурах, до –10-ти градусов».

Список дорог для ремонта составили на основе обращений горожан. Также учитывали предписания ГИБДД. Второй контракт предполагает восстановление 1400 квадратных метров дорожного полотна.

  1. "не дожидаясь весны". Так хоть снегу дождались и то хорошо. Пока снегу не было не судьба была ямы заваливать. Вон на Алтае гречку зимой убирают. А тут подумаешь подлатать ямы.
  2. Не удивляйтесь люди, подрядчик услышал слова Президента: " времени на раскачку нет" Администрация и надзорные органы - АУ!
  3. мне, как налогоплательщику, очень печально видеть, как заработанные мной средства попросту зарывают.
  4. Мне кажется, что лучше сейчас сделать дорогу, чем весной подвеску авто ремонтировать. Тем более технологии позволяют, просто не надо их нарушать.
  5. что делать . если лета и ранней осени не хватает .
  6. Была инфа не по центральным СМИ (они про Сирию и Украину трындят)такая технология до -10 есть и работает в Татарии и если это она то посмотрим.
  7. и пусть ремонтируют круглый год , всё при деле и безработицы нет .

Поделиться мнением